После моей заметки о главной проблеме современного казачества, получил много жалоб от казаков

 

После моей заметки о главной проблеме современного казачества, получил много жалоб от казаков В них они были крайне возмущены тем, что я сравнил их с районными алкашами и потребовали официальных

В них они были крайне возмущены тем, что я сравнил их с районными алкашами и потребовали официальных извинений. В противном же случае они грозились привлечь меня к ответственности за такие оскорбления.
Я подумал и понял, что в той заметке я действительно перегнул палку. А мужчина должен уметь признавать свои ошибки и я сделаю это. Да и лишние проблемы мне ни к чему. Потому я признаю, что был не прав и искренне раскаиваюсь за свои слова. Сравнивать дворовых алкашей и казаков совершенно некорректно и в высшей степени оскорбительно. Потому что алкаши пьют на свои деньги, а казаки — на наши налоги. Я приношу извинения всем честным алкоголикам за то, что позволил себе поставить вас в один ряд с гражданами казачьей ориентации. Я понимаю, такие жестокие сравнения могут ранить очень больно, но надеюсь на ваше великодушие. Ну а ты дорогой читатель, не забывай подписываться на мою личную страничку где я публикую короткие заметки, которых в блоге нет и не будет. Не подпишешься — пропустишь половину статей и попадешь под пристальное внимание казачьих патрулей!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *