Апокалипсис 2 часть

 

Апокалипсис 2 часть Уже неделю сижу запертый в доме. Света нет. Зомбаки снесли столбы. Раз в два дня завожу генератор. На часок. Есть кто живой здесь Всегда готов принять гостей. Только живых. У

Уже неделю сижу запертый в доме. Света нет. Зомбаки снесли столбы. Раз в два дня завожу генератор. На часок.

Есть кто живой здесь Всегда готов принять гостей. Только живых. У меня есть немного еды, но нет оружия. Вместе мы справимся!

Надеюсь, зомби не умеют пользоваться инетом.

Прошла ещё неделя. Ко мне приехали 10 человек. Не слишком много, но и зато не мало. Уже команда. Мы распределили обязанности.

Четверо взяли обязанность быть берсерками. Они будут защищать остальных от зомбаков.

 

Трое решили быть мародерами. У меня есть запас пищи, но её не надолго хватит.

Еще трое будут хилерами. Они должны спасать раненых. Если человека укусил зомби — его нужно убить, а если ранение не связано с заражённым — то лечим.

Ну а я, на правах хозяина дома — маг. Или, по-русски, организатор.

Я слежу за порядком в доме и в команде. Наблюдаю за передвижениями зомбаков. Знаю и рассказываю, где какие магазины, склады и близлежащие деревни. В нашей деревне, например, есть зона и военная часть. Туда и наведываются мародеры и берсерки. Складов там много, а охраны уже нет, кто-то сбежал, а кого-то съели. Это все сулит еду и оружие.

Главное, в моем звании, быть честным. Слушать всех, слышать всех. Поддерживать гармонию. Это сложно. Но я справлюсь. К тому же, я единственный человек, который знает как и куда бежать, в случае полного краха. Я — маг. И я — главный.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *