Апокалипсис. Часть 3

 

Апокалипсис. Часть 3 Я стал зомби совсем недавно. Оказалось, что мы можем чувствовать. И даже немного думать. Мне кажется, что наш интеллект сродни интеллекту пятилетнего ребёнка. Но самое

Я стал зомби совсем недавно. Оказалось, что мы можем чувствовать. И даже немного думать. Мне кажется, что наш интеллект сродни интеллекту пятилетнего ребёнка. Но самое главное, мы можем любить. 

Когда я увидел её, весь мой мир взорвался сотнями красок. Сгнивший нос, вытекший глаз и отсутствующий кусочек затылка. На правой руке не было кисти. А на левом бедре красовалась рваная рана. Звали девушку Мия. И она была самой прекрасной на свете. 

Я долго за ней ухаживал. Дарил букеты из мозгов, коробочки с червями и костями. Мы гуляли под луной. Она поправляла мой выпрыгивающий глаз и приклеивала обратно отваливающееся ухо. Мы были счастливы. Мы любили друг друга. А потом пришли они… 

Люди убили её! Убили мою Мию. Теперь смысла нет в моей жизни. Я буду мстить. Я сожру их мозги! И уничтожу тех, кто забрал мою любовь!

***

Я проснулся в поту. И приснится же такое. Зомби чувствуют и любят. Ну что за бред. Надо будет завтра рассказать остальным 

***

Уже три недели, как появились зомби. Пока мы справляемся. Укрепили территорию. Пришли новые люди. Теперь нас больше, мы справимся.

***

Мы все ещё сидим в моем доме. Уже 4 недели как появились первые зомби. Нас 30 человек здоровых и 7 раненых. Нужно придумать, как спасти больных. 

С укуса до превращения есть 4 дня. Потом мы их убиваем. Мародеры принесли книги из библиотеки и с воинской части. Изучаем. 

 

Пробовали прикладывать мочу к месту укуса — не помогло. Пробовали приматывать подорожник, лопух и другие травы — ничего. В одной из книг с народной медициной был рецепт, который применяли в старые времена от ходячих мертвецов. Навоз, одуванчик и сок ольхи смешать, настоять трое суток в теплом месте. Потом этой смесью брызгать в мертвяка. Ну, зомби ушли метра на 3 от ограждения.. Но ещё и  живые стали просить отпустить их к зомбакам. Пришлось выкинуть эту хрень подальше. 

Один из укушеных, во время кормления уронил на себя гусиный паштет. Мы его, конечно, протерли, но в рану лезть не стали. Опасно заражением. Оставили так. Ему осталось два дня и придётся его убить. 

***

На следующий день. 

Чёрт! У того парня, с паштетом на ране, прошли признаки заражения. Рана начала затягиваться, а взгляд стал ясным. Что за ерунда 

***

Через три дня. 

Мы намазали паштетом все раны. Теперь нас 37 здоровых человек. Все укушеные пришли в себя. Это какое-то чудо. Мы нашли лекарство от заражения. Теперь будем пробовать поймать и намазать зомби. 

***

P. S. Паштет с гусиной печенью и сливочным маслом.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *