Почему меня бросают мужчины

Почему меня бросают мужчины? Такой вопрос часто волнует представительниц женского пола, но блог психолога Рашида Кирранова поможет вам разобраться в себе и своих поступках в отношении спутника. У психолога также имеется ряд книг о “Психологии мужчин”. Десятилетний опыт работы Рашида Кирранова в сфере взаимоотношений мужского и женского пола изменят ваше представление о выстраивании грамотного симбиоза двух людей. В статье на тему «Почему меня бросают мужчины?» подробно описывается проблема и находятся причины ее возникновения.

Почему к вам остывает мужской пол

Далее будут приведены советы, чтобы не возникал риск потери интереса со стороны вашего партнера:

  1. На первых порах общения женщина часто переносит встречу, боясь показаться слишком зависимой от внимания мужчины. Такое поведение напротив отбивает желание продолжать ухаживания, потому что молодому человеку кажется, что он не симпатичен и смысла продолжать ухаживания нет.
  2. Если вы не можете увидеться с человеком, то сообщите ему причину, так как это банальная форма уважения. Многим же кажется, что таким образом они как бы прогибаются под человека, но это не так. Уважайте свое и чужое время, предупреждая о невозможности встречи и объясняя почему.
  3. Не вызывайте ревность у мужчины. В большинстве случаев это поспособствует развитию негативного мнения о вашем поведении и, как следствие, прекращение общения.
  4. Ведите живой диалог с представителем мужского пола, чтобы он видел отдачу. В противном случае это будет восприниматься, как холодность с вашей стороны.
  5. Цените и уважайте себя, расставляйте личные границы и не допускайте развития событий, которые могут привести к их нарушению. К примеру, мужчина на первом свидании начинает обсуждать близость — неуважением к себе будет поддержка такой беседы, поэтому прекращайте эту тему, подчеркнув, что на данном этапе знакомства она неуместна.

Отдельно можно сказать об избыточной инициативности, так как во всем нужно знать меру и не становиться навязчивой, даже если вы уже живете вместе, то помните, что у каждого есть свое личное время. Если же вы только начали общение, то на первых свиданиях не показывайте активно, что вам очень нужен мужчина, так как вы рискуете выработать у него ощущение, что ему можно вообще не напрягаться.

Вы можете прочитать статьи в блоге, перейдя по ссылке http://kirranov.ru/psihologiya-muzhchin/pochemu-menya-brosayut-muzhchiny/, или обратиться за консультацией к Рашиду Кирранову, чтобы получить более индивидуальную оценку ситуацию и пути решения вашей проблемы.