Ваш разум умерщвляет мерзкий тип, которого зовут… стереотип

 

Ваш разум умерщвляет мерзкий тип, которого зовут… стереотип Я не люблю есть. Для меня приём пищи просто способ восполнить энергию. На вкус я отличаю только испортившиеся продукты от ещё

Я не люблю есть.

Для меня приём пищи просто способ восполнить энергию. На вкус я отличаю только испортившиеся продукты от ещё съедобных, не улавливаю разницы между «вкусно» и «невкусно» приготовленными блюдами. Соответственно, терпеть не могу готовить, это кажется ещё более бестолковым занятием, чем есть.

У меня в репертуаре есть несколько простых сытных блюд, приготовление которых занимает минимум моего времени, и меня совершенно не смущает перспектива питаться одним и тем же в течение длительного периода.

Я никому не навязываю своё мнение, об этом вообще знают только несколько самых близких людей. Я с удовольствием послушаю рассказы друга, увлекающегося гастрономическим туризмом или помогу подруге приготовить шикарный ужин, при наличии от неё чётких инструкций на каждое действие, конечно, потому что я ценю общение с подругой больше этого бессмысленного занятия.

И в целом мне это жить не мешает. Но всегда есть личности, которые цепляются к случайно оброненной фразе «я не люблю готовить» как к самому страшному греху. Сразу же начинаются причитания на тему «ты же девушка, тебе же семью кормить».

 

И никого не смущает наличие у меня мужа и двоих здоровых детей — муж, оказывается, только и мечтает уйти к той, что борщи варит, а дети голодают и питаются только чипсами и колой.

Задолбали стереотипы, что женщина обязана отлично готовить, дайте уже спокойно жить, мечтая о широком распространении волшебных таблеток, которые утром выпил и весь день сыт.

Про сойлент знаю, по ряду причин не вариант.

Из сети

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *