Сынок, тебе сгущенку дать

 

Сынок, тебе сгущенку дать Да, давай. *** Ох, какой же я был мразью. Сейчас, когда я лежу и не могу пошевелиться, я полностью это осознаю. С самого детства я творил ужасные вещи. Не то, чтобы

Да, давай.

***

Ох, какой же я был мразью.

Сейчас, когда я лежу и не могу пошевелиться, я полностью это осознаю. С самого детства я творил ужасные вещи.

Не то, чтобы там, где я рос, возможно было вести себя иначе. Один из самых бедных районов Мексики, со всеми вытекающими: высокая смертность, нищета, болезни, наркотики И чёрт бы меня побрал, когда я связался с последними.
Лучше бы я их принимал. Возможно, прожил бы дольше. Но нет, мне нужны были деньги: я хотел подзаработать продажей наркотиков, подкопить денег и свалить из этого пригорода со своей сестрой. Но я не учёл одного: если ты вступил в картель, даже будучи шестёркой, ты не выйдешь оттуда. Живым уж точно.

Так что, в тринадцать лет, я уже познал все прелести преступной жизни: выбивание денег с должников, избиение и убийство людей из других банд, сжигание дотла домов (а однажды целой улицы).

***

Тебе ещё положить
Да, мам, спасибо.

***

Знаешь, когда тебя принимают в картель, ты должен набить себе много татуировок на видных местах. Достаточно забавная штука: это делалось не для того, чтобы подчеркнуть свою крутизну, а для того, чтобы человек не перебежал в другую банду. А если он это сделает, его легко вычислить. Крыс не любят нигде.

Одного такого перебежчика мы сожгли. Я лично привязал его к батарее и полил бензином. Тогда мне было четырнадцать.

А затем меня заметили. Кто-то из верхов картеля.

***

Тебе чёрный чай или зеленый
Черный, спасибо.

***

Сперва моей задачей было ездить по фермам и забирать литья коки у, в общем-то, фермеров. Бедные люди, работают, не покладая рук, днями и ночами, а продают листья за бесценок. Но это была спокойная работа, пожалуй, самая спокойная, что была у меня в этом бизнесе.

А затем правительство Мексики начало вооруженный конфликт с картелями.
Поля коки буквально сжигались, бесконечные перестрелки с военными, облавы на лаборатории Но нас это не остановило. Ха, один из этапов производства кокаина прокрутить смесь листьев и специальный раствор в центрифуге. И знаете, что мы придумали Прокручивать это в стиральных машинах! Мы грузили всё на джипы и колесили по джунглям. Отследить нас было нереально!

***

Осторожно, горячий.
Угу.

 

***

А потом была бойня. Не иначе.

Вы слышали про Хуарес и про всю дичь, что там творилась Напомню: массовые убийства, которым не видать конца и края. Очень важный перевалочный пункт для картелей всех мастей. Ох, сколько же я убил людей. А сколько наших было убито. Возможно, там до сих пор идет локальная война, я не знаю. Я не могу спросить или пошевелиться.

Иронично, потому что умер я точно так же.

***

Вот А потом
Не разговаривай с набитым ртом!

***

Меня взяли в плен. Избивали, пытали и всё ради информации, которой у меня просто не было. Я никогда не был набожным, но тогда я молил о быстрой смерти. Молитвы оказались тщетны.

Меня заживо залили цементом.

Кости начало ломать почти сразу. Я плакал, но слезам некуда было падать. Воздуха не хватало. Никому не пожелаю. И вот, после вечных, как мне показалось, мучений и физической боли, я умер.

***

Последний. Давай. Съешь его.
Ух. Ладно

***

Странно, но в моем случае реинкарнация дала сбой. Я, почему-то, помню свою прошлую жизнь. Я помню всё.

Он меня взял в руки.

Это будет вторая смерть на моей памяти.

Чёрт.

Надеюсь, блины не чувствуют боли.

Большой Проигрыватель

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *