Странный мужик на дороге

 

Странный мужик на дороге Не помню где именно я свернул в это поле чтобы пофоткать с дрона, но здесь, как из тумана, в лучших традициях атмосферы, появился мужичок, немного с потерянным видом. Он

Не помню где именно я свернул в это поле чтобы пофоткать с дрона, но здесь, как из тумана, в лучших традициях атмосферы, появился мужичок, немного с потерянным видом. Он не обращал внимания на дрон почему-то, который кружил над головой, но бегло спросил меня в деревню ли я .

Стрем был в том, что на карте вокруг ничего не было и даже деревень. А эта дорога шла от трассы, на которой по обе стороны только поле и остановок не было вроде как. Одинокие дороги встречались часто, они вели или к речке, или просто были эхом некого существовавших колхозов. А эта дорога упиралась в лес.

После чего он неспешно пошел далее и в середине дороги остановился чтобы посмотреть вверх.Причем стоял он просто как будто зависший NPC в игре, после без удивления бросил взгляд то ли на дрон то ли на что-то много выше него.

 

Затем неспешно пошел дальше, как будто ему было пофиг куда идти, лишь бы идти. Он растворился в лесах. Никакой деревни я там не нашел. Странный поворот в общем.

Вроде ничего такого, но мне почему-то этот момент показался немного creepy и не много атмосферно ну..ну вы поняли.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *