Граф Калиостро

 

Жил-был в Палермо Джузеппе Бальзаме. Родился он в 1743 году, в семье мелких торговцев. С самого детства мальчик проявлял недюжинные способности.
Хороший наследник растет, умиленно приговаривали родители, наблюдая, как ловко Джузеппе пиздит игрушки у других малышей.
Мама с папой отправили сына в духовную семинарию, решив: именно став священником, он в полной мере реализует свои способности к наебалову что было не лишено смысла.

Но Джузеппе не понравилось вставать в 5 утра, и он из семинарии свалил. Его поймали и засунули в монастырь, назначили помощником монаха-аптекаря. Джузеппе более-менее изучил лекарственные травы, потом что-то опять спиздил, и сбежал в Палермо. Там он познакомился с ростовщиком Мурано.

Бабла у парня не было, а сладкой жизни хотелось.
Ростовщики хуйня вредная, и угнетатели пролетариата, рассуждал Джузеппе. Ростовщика ограбить вообще благое дело. Можно даже топором по башке ёбнуть.

Но потом вспомнил печальную историю Раскольникова, и решил, что итальянский климат убийству ростовщиков не способствует. Мурано был ужасно недоверчивым, жадным, но туповатым чуваком, а еще интересовался всякими инфернальными хуёвинами. И вот он стал тут и там узнавать слухи о юноше-чародее, который умеет варить приворотные зелья, находить клады, а на ужин к парню сам дьявол приходит пиццу жрать.

Мурано заинтересовался, и пригласил перспективного мальчика в гости. Тот между делом проговорился, что в горной пещере неподалеку от Палермо находится клад.
Я это вижу, сообщил Джузеппе замогильным голосом. Там золото, бриллианты, рубины, и прочая драгоценная ебанина.
А что ж ты сам клад не выкопаешь прищурился Мурано.
Ты, блядь, такой простой, убедительно сказал юноша. По-твоему, клад всем в руки дается Это ж все бы неебически разбогатели тогда. Пещеру охраняет нечистый дух, он сам выбирает, кому бабло, а кому хуй на лысый череп. Так вот мне хуй.
Да ладно, и ты прям с духом разговаривал
Ой, да это как два пальца обоссать, фыркнул Джузеппе. Хочешь, пошли, сам послушаешь. Он попиздеть любит.

Пришли они к пещере, а оттуда нечистый дух как давай вещать:
Клад предназначен мужику 40 лет, лицо носатое, спина сутулая, профессия связана с финансами, фамилия на М.
О, так это ж я! обрадовался ростовщик.
Ну хер знает, с сомнением произнес дух. Человек, который получит клад, положит перед входом в пещеру 60 унций золота. Так было предсказано.

Хули мне класть золото, если в кладе его и так полно подозрительно уточнил Мурано. Что-то не сходится.
А это откат, важно ответил дух. Или ты думаешь, мне пиздец, какое удовольствие доставляет веками охранять эти ебучие килограммы побрякушек
В итоге Мурано согласился, выложил бабло на камешек.
Завтра приходи, рявкнул дух. Сегодня прием окончен.

На следующий день ростовщик вошел в пещеру, и на него набросились четыре демона. Сначала кружили его в адском танце, потом отпиздили капитально, и исчезли.
Это было испытание, оповестил голос нечистого духа. Лежи смирно, через часик перед тобой земля засветится, и увидишь, где копать клад.

Мурано полежал час, два, три, уже оклемался, но вместо клада было только разбитое ебло. Он попытался позвать нечистого духа, но тот почему-то не откликался. Тогда ростовщик сообразил, что его наебали.
Ну погоди, Джузеппе, пипидастр малосимпатичный, разозлился он. Я еще тебя поймаю! Я этому, блядь, жизнь теперь посвящу!

А неугомонный Джузеппе взял фамилию покойной тетушки, самовольно присвоил титул, и стал зваться графом Калиостро. Он отправился на Восток, побывал во многих странах, познакомился с масонами из Мальтийского ордена, с восточными магами и учеными, занимался различными мошенничествами, и наконец приехал в Рим.
Там он познакомился с очень красивой служанкой Лоренцей Феличиани, и женился на ней.

Через некоторое время граф сказал молодой жене:
А что, душенька, если я попрошу тебя трахнуться с другим мужиком, ты ведь возражать не будешь
Ах, но это ведь супружеская измена удивилась стыдливая дама. Прелюбодеяние, грех-то смертный!
Да брось, измена это когда муж не знает, уговаривал Калиостро. А когда знает, да еще и сам просит, это не измена, а мелочи и хуйня. И вообще, даже наоборот, добродетель. Мужа-то слушаться надо.

 

Лоренция что-то сомневалась в добродетельности ебли с чужими дядьками, даже по просьбе мужа, и рассказала об этом родителям.
Ах он, мудачина бестактный! возмутились ее мама и папа. Развратник и подлец! Ты, доченька, пошли его на хуй, пусть сам ебется с посторонними мужиками, ибо пипидастр настоящий. Требуй развода.

Но тут Лоренция сообразила: а ведь круто получается! У нее будет сексуальное разнообразие с разрешения супруга. И согласилась. Молодые собрались и отправились кочевать по Европе. Лоренция взяла имя Серафима, и без проблем охмуряла богатеньких мужиков, разводя их на бабло. Впрочем, мужики были не в претензии, ибо красавица честно и старательно отрабатывала за все в постели.

В Италии и Испании народ горячий, мужики ебливые, и дела у парочки шли хорошо. Но тут занесло их в Англию. Сэры и пэры сразу разочаровали жгучую Лоренцию: они никак не хотели вестись на флирт. Только чай пили без конца, и об охоте на лис разговаривали.

В пизду их прекрасные традиции, объявила дама. Они, видать, без хуя все родились.
Ладно, щас я попробую, сказал Калиостро.
Что, баб соблазнять возмутилась жена. А я тебе не позволяла!
Не-не, что ты, дорогая, успокоил ее граф. Это ты у нас добродетельная блядь с моего разрешения. А у меня другой бизнес.

Он познакомился со знатной дамой, миссис Фрей, очаровал ее рассказами о своих магических способностях, показал пару фокусов, а потом и говорит:
Какое у вас колье красивое! Камешки только маловаты.
Миссис Фрей обиделась, ибо на шее у нее блистало килограмма два бриллиантов.

Как будто камешки бывают больше, сказала она.
Ой бля, да я вас умоляю, рассмеялся Калиостро. Не понимаю, почему вы до сих пор их не вырастили до нормальных размеров. Это же так просто.
Как это удивилась дама.
Да вот так. Бриллианты растут в земле. Как дерево. Их надо только закопать на Поле чудес то есть, в правильном месте. И сказать «крекс-пекс-фекс» то есть, произнести заклинание, я имел в виду.
И что будет
Ну что-что. За ночь ваше колье вырастет до размера пояса. А если на недельку оставить, такие булыжники получатся, что можно из них дом построить.

Дама повелась, очень уж ей хотелось дом из бриллиантов.
А можно еще закопать золотую шкатулку осведомилась она.
Можно, конечно, великодушно разрешил Калиостро. Вырастет до шкафа-купе.

Миссис Фрей под руководством графа закопала свои драгоценности, Калиостро произнес над ними громкое заклинание. Но когда через неделю дама пришла за камнями для дома и шкафом-купе, в земле ничего не оказалось.
Где мои украшения гневно спросила миссис Фрей.
Да хуй знает, растворились, наверное, нагло отмазывался Калиостро. Такое случается. Земля у вас в Англии не очень, не плодородная.

Наконец поняв, что ее наебали, миссис Фрей обратилась в суд. Но там за недостатком улик графа оправдали.
Прощай, туманный Альбион, сказал Калиостро. Здравствуй, Франция.
Ну наконец-то к приличным людям едем, обрадовалась Лоренция. Сил уже нет, как соскучилась по извращениям и промискуитету.
И сладкая парочка отправилась во Францию.
Продолжение следует.

Диана Удовиченко

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *