На днях снова наблюдали голубиный секс

 

На днях снова наблюдали голубиный секс Кажется, это становится нашим семейным хобби. В этот раз, правда, секс оказался неудачным и длился даже меньше обычного (хотя куда уж меньше). Голубь долго

Кажется, это становится нашим семейным хобби. В этот раз, правда, секс оказался неудачным и длился даже меньше обычного (хотя куда уж меньше). Голубь долго хорохорился перед барышней, нарезал круги, курлыкал и обещал жениться, барышня поверила и отдалась, голубь на неё запрыгнул и в этот момент к ним подбежал другой голубь, и с криком «Да вы очумели, здесь же дети гуляют!» подпрыгнул и обеими ногами пнул кавалера в бок.
И ладно бы занял его место — так нет же. Каратист пошёл в одну сторону, обалдевший кавалер — в другую, а барышня в недоумении ещё немножко повертела головой, пожала плечами и покинула ложе любви, так и не поняв, что, собственно, произошло.

Мы сперва восхохотали (потому что это было неожиданно и дико смешно), а потом муж говорит: «А вот если спроецировать ситуацию на себя, то ничего смешного. Представь, как в самый ответственный момент в нашу комнату заходит обладатель чёрного пояса, рубит меня ногой по почкам, сшибает на пол и уходит, насвистывая вальс «Амурские волны», так и не завершив начатое мною дело». Господи, какой кошмар. Ладно б хоть завершил, а то вот так — нагадить и уйти, сам не «ам» и другим не дам — как это подло.

А вчера в Павловском парке мы наблюдали, как трахаются бабочки. Вам не кажется, что мы странные Зашторивайте окна и выключайте свет в спальне, а то мы и за вами понаблюдаем.

Так вот, бабочки системы «капустница». Летали над тропинкой, летали, целовались, мурлыкали. Потом бабочка-девочка приземлилась прямо перед нами на тропинку и распласталась. А мальчик-бабочОк уселся сверху и совершил акт соития. Длилось это счастье секунд 5-7, и это прямо отлично в сравнении с голубями-то. Потом он встряхнулся и полетел курить, не сказав спасибо и не пообещав позвонить (козлина капустная, а), а эта дура так и лежала, распластавшись, под кайфом, прямо посередь тропы. Как женщина я её, конечно, понимаю. Это потом уже сигаретка, душ, кофеёк — несколько минут надо просто полежать без мыслей, тупо поулыбаться облакам, перевести дух, а то и вздремнуть. Но блин, отползи с дороги-то.

 

Говорят, смерть во время оргазма — самая прекрасная, но доказательств же нет, лучше поостеречься. Я бы отползла, в общем. А эта лежит. А по тропинке к нам приближается здоровенный дядька с удочками: раздавит глупую бабу сапожищем и не заметит.

Пришлось моему мужу привести её в чувства прутиком.

Бабочка улетела, а я потом весь день гордилась мужем, который не просто спас женщину, но ещё и с пониманием отнёсся к её посткоитальному состоянию…))

Автор:

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *