КОТ ЛЮТЫЙ

 

КОТ ЛЮТЫЙ Хозяин с каждым днем бесил Лютого все сильнее. Ну нельзя же так зависеть от собственных гормонов! Кот этого искренне не понимал... Хозяин начал мыться по утрам на 20 мин. дольше,

Хозяин с каждым днем бесил Лютого все сильнее. Ну нельзя же так зависеть от собственных гормонов! Кот этого искренне не понимал…

Хозяин начал мыться по утрам на 20 мин. дольше, поливаться парфюмом с головы до ног. Глупо улыбался в телефон и почти пускал в него слюни. На хозяина было противно смотреть!

Вот когда кот начал вести себя почти так же глупо, хозяин быстренько отнёс Лютого в клинику. Вот и сейчас… Почему бы теперь самому туда не сходить Какой-то час, зато потом спал бы всю жизнь спокойно!

Так ведь нет – хозяин твердо решил размножаться! И не абы как, а исключительно через ЗАГС. Для чего и было приобретено кольцо, и он начал сам готовить торжественный ужин. Кот был весьма удивлён… Что за странная суета утром в субботу Хозяин скакал по кухне как молодой козлик. Что-то резал ножом, разбил пару тарелок. Коту было ничего не понятно, но невероятно интересно и Лютый принял самое непосредственное участие в этом событии.

А как кошка может помочь Очень просто! Лютый в самый неожиданный момент появлялся под ногами, лез на стол и раскладывался среди продуктов. Утащил рыбий хвост и тут же явился, чтобы вытошнить его в почти готовый салат. В итоге его выдворили в комнату и запретили появляться на кухне, пообещав удалить ещё что-нибудь, очень нужное.

Лютый решил, что ему нужно всё, поэтому смирно сидел на диване, прикидываясь зайкой и лапочкой. Но потом, когда за хозяином закрылась дверь, кот бодрой рысью устремился на кухню. Ого! Глаза не знали, за что зацепиться… Сколько вкусного на столе!!! Вообще-то Лютый ничего такого не ел и предпочитал что попроще. Ну ничего — как моральный ущерб сойдет. И кот, не испытывая никаких угрызений совести, запрыгнул на стол.

Не прошло и полчаса, как явился хозяин со своей дамой сердца. Широким жестом пригласив даму к столу, молодой человек шагнул вслед за ней и не смог удержаться от крепкого слова.

Стол был пуст… Что не съедено, то надкусано и сброшено на пол, видимо, чтоб не мешало. А в самом центре стола лежало примерно Нечто

 

Что ж, только Нечто хозяина и спасло… Дама умилилась, почти «поплыла» и, обернувшись, удивлённо спросила:

— А почему ты назвал кота Лютый Это же Лютик!!! Я буду его так называть…

Лютик муркнул, икнул и полез к даме на руки. Ну, конечно, не просто так. У кота был коварный план – вывернуть на неё то, что съедено. Но, как назло, не тошнилось.

Хозяин вспотел, разыскивая кольцо, которое он придумал спрятать в морепродукты. Но кольца не нашел и пришлось даму «брать» исключительно обаянием.

Колечко нашлось через день — в кошачьем лотке. И обнаружила его та самая «дама». Заспанная, в длинной мужской футболке, она набрела на лоток, влекомая «чарующим» ароматом. Ведь женщина даже во сне понимает, что нужно немедленно где-то прибрать.

Так что предложение руки, сердца и всех остальных внутренних органов было сделано по всем правилам всей мужской частью этой квартиры. Дама плакала: то ли от счастья, то ли от разъедающего глаза «аромата» лотка. Неважно. Но выйти замуж она согласилась…

Лютик подозревал, что именно за него…

Автор:

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *