Баланс

 

Баланс ...Баланс – это ключ. Баланс — ключ ко множеству вещей. Понимаем ли мы баланс В слове “balance” семь букв. Семь сбалансировать трудно, но не невозможно – мы способны делить. У этого есть

…Баланс – это ключ. Баланс — ключ ко множеству вещей. Понимаем ли мы баланс В слове “balance” семь букв. Семь сбалансировать трудно, но не невозможно – мы способны делить. У этого есть и плюсы, и минусы.
Маргарет Лантерман

Стакан наполовину полон.

В янтаре плещется торжество, хрусталь звенит песнь победы. И потому неистощимым потоком в зал прибывают всё новые и новые люди, и старые знакомые лица освещают улыбки. Несмотря ни на что, будь то пиршество или тризна, за столом было и будет достаточно свободных мест.

И ведь в мире никто по-настоящему не бывает одинок. Нити судеб сплетаются под неусыпным взором павших, тех, кто ушёл, тех, кто уходит.

Мудрость веков истаивает под ветром времён, а корни прогресса кроются в давно истлевших горах. Потомкам принадлежит — целиком и полностью — другой мир, не тот, что защищали предки.

Оружие ржавеет, а кости уходят в землю, как заведено. И мы знаем, что на самом деле…

Можно и мир перевернуть с ног на голову, но что изменится
Битвы никогда не кончаются.

 

Стакан наполовину пуст. Битвы никогда не кончаются.

Можно и мир перевернуть с ног на голову, но что изменится Оружие ржавеет, а кости уходят в землю, как заведено. И мы знаем, что на самом деле…

Потомкам принадлежит — целиком и полностью — другой мир, не тот, что защищали предки. Мудрость веков истаивает под ветром времён, а корни прогресса кроются в давно истлевших горах. Нити судеб сплетаются под неусыпным взором павших, тех, кто ушёл, тех, кто уходит.

И ведь в мире никто по-настоящему не бывает одинок.

Несмотря ни на что, будь то пиршество или тризна, за столом было и будет достаточно свободных мест. И потому неистощимым потоком в зал прибывают всё новые и новые люди, и старые знакомые лица освещают улыбки.

В янтаре плещется торжество, хрусталь звенит песнь победы.

Стакан наполовину полон.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *