Игры, в которые играют люди

 

Игры, в которые играют люди Эта вечеринка — полный отстой. Я, блядь, ненавижу этих людей. Три часа сидим за одним столом! Это выше моих сил. Вот сидит жопорылый дрищ и никак не может перестать

Эта вечеринка — полный отстой. Я, блядь, ненавижу этих людей. Три часа сидим за одним столом! Это выше моих сил.

Вот сидит жопорылый дрищ и никак не может перестать вставлять свои тупые шуточки. С такими огромными ушами следует сидеть в углу и не отсвечивать, а не выдавать свои самосмейки за триста. Так и хочется взять и насадить его глазом на вилку!

Жирная краля, похожая на свинку Пеппу, не лучше: в любой разговор она обязательно вставит охренительную историю про то, как она любит правильно питаться и следить за собой. Ей богу, я скормлю ей её же печень.

Но самый конченный — это, конечно, очкарик: таких зануд больше не выпускают, зуб даю. Как вообще можно так говорить: «Вы меня буллите! Я надеялся, что мы как следует порофлим, но это не игра, а сплошной кринж! Ах, у меня панатака!»

Чё, бля! Я ни черта не поняла из твоей тирады! Когда к мудакам начнут приставлять переводчика Господи, как же я устала.

Ведущего тоже выбрали — лучше не придумаешь. Заикается и забывает кого убили, а кого нет. Это прям талант.

Я смотрю на свою карточку с буквой «М», затем — на девять имбецилов вокруг меня. Меня одолевают чувства раздражения и тоски.

«Поиграем в мафию!» — говорили они. «Будет весело!» — говорили они.
«Давно не собирались!» — говорили они.

Мало того, что они разводят полемику на полтора часа, так ещё и единственного мафиози вычислить не могут. Это вообще не смешно! Три часа трёпа и срача, а толку как от ремейка «Ну, погоди!», прости господи.

 

Как можно так долго решать, кто мафия, а кто нет Нас тут десять человек! Один ведущий, двоих уже грохнули. Я сижу молчу всю игру, а вы в мою сторону даже не смотрите!

О нет, опять очкарик заговорил. Убейте его кто-нибудь, умоляю! Или меня убейте и я пойду спать!

Нужно закрыть глаза и сосчитать до десяти. Дыши, милая. Дыши медленно и спокойно. Это мучение не вечно. Скоро все закончится и ты пойдёшь в свою кроватку. Тебе приснятся единороги и чартерные рейсы на Кипр.

Что Какого хрена! Опять не того завалили! Ну что за недоумки Ладно, хоть помолчат немного, пока «ночь». Город спит. Просыпается мафия. Пора нарушать правила, пока я не сдохла тут от старости. Я не выдержу еще одних дебатов глухих с тупыми. Время показать спящему городу, как работают настоящие бандиты.

Пока ведущий щёлкает клювом, я швыряю вилку ему точно в глаз. Его голова откидывается назад и замирает в этом положении. Даже вякнуть не успел, олух.

Я тихо встаю со стула и по очереди придушиваю сперва эту жирную, затем ушастого шутника, и, с особым, даже превеликим удовольствием, сворачиваю шею очкастому имбецилу.

Отхожу в кухню, беру нож и добиваю остальных пятерых. Город больше не проснется! Победила мафия! Вот как надо выигрывать, сосунки!

Я выдыхаю и чувствую, как облегчение сменяет сонливость. Что ж, ещё одна игра обернулась резнёй — видимо, такой я человек. Убирать эти трупы сегодня мне совсем не хочется.

Я иду к своей кровати, сладко зеваю и ложусь под мягкое, тёплое одеялко. Надеюсь, успею утром прибрать этот срач, а то мама опять будет ругаться за то, что игрушки разбросала.

Игры, в которые играют люди Эта вечеринка — полный отстой. Я, блядь, ненавижу этих людей. Три часа сидим за одним столом! Это выше моих сил. Вот сидит жопорылый дрищ и никак не может перестать

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *