В детстве я мечтала так: и приехал прекрасный принц на белом коне

 

В детстве я мечтала так: и приехал прекрасный принц на белом коне И слез он с коня и закричал зычным голосом, но не очень громко чтобы бабулю не будить, прямо в окно моего замка: Ксюша, нет

И слез он с коня и закричал зычным голосом, но не очень громко чтобы бабулю не будить, прямо в окно моего замка: «Ксюша, нет тебя красивее на свете и учишься ты хорошо, выходи за меня замуж».
Автор:

И давай подарки дарить. Дарил дарил, дарил дарил. Ещё бы дарил конечно, но складывать стало подарки некуда.

«Хорошо»: сказала я и подставила щёку для поцелуя и растопырила карманы халата для подарков. Это просто в замке места кончились, а в карманы ещё суй себе золото, бриллианты, конфету мишка на севере, стёрки со слоником.

Принц меня в щёку поцеловал, подарков полные карманы насувал и не отходя от куста около замка мы и поженились. А чё время-то терять. Свадьба была на весь мир! Ох сколько всего подарили мне и принцу ещё одного коня.

А потом мы ребёнка завели красивого и опять подарки, подарки, подарки мне и принцу коня взамен сдохшего.

Ребёнок красивый и кудрявый, молча в коляске улыбается, пока его маме все дарят подарки, а отец принц коня закапывает. Закапывает, но не грустит, у него ещё со времён свадьбы конь нестарый остался живой.

 

Ну потом мы жили счастливо, я получала подарки ежедневно. Принц не грустил и периодически конец хоронил (коня хоронил, а что у принца не только начало есть, но и конец я тогда не знала. Это т9 мечты мои опошлил сейчас и править не даёт) Умерли в один день.

Мне опять подарков нанесли последних, а коня принцевого прикончили, потому что принца принято хоронить с конём.
Фсё!!

Ну и где вот здесь в мечтах прятались уборки и стирки

И где мои подарки

Вот вроде бы и сбылось всё, а карманы у халата пустые.

Чувствую где-то наипали, а вот где именно не пойму…))

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *