Думать надо раньше

 

Думать надо раньше Плач стоит на Руси, плач мужской: что женщины сотворили с нашими сыновьями В ленте ФБ Настоящий Мужчина, Настоящий Отец рыдал капсом: - Cына сажают! *** Мол, жил я не тужил,

Плач стоит на Руси, плач мужской: что женщины сотворили с нашими сыновьями В ленте ФБ Настоящий Мужчина, Настоящий Отец рыдал капсом:

— Cына сажают!

***

Мол, жил я не тужил, сына сделал, а сейчас узнаю: судят мальчика. Судят не за что-то, а за угон машины, и что теперь делать, как жить Ладно бы за какой геройский поступок его в узилище упекли морду кому набил, али еще что-то по настоящему альфаческое сделал, а он всего-то тачку угнал, да еще ее и разбил, а когда разбил, вылезти не смог.

Пойдет теперь по этапу!

Кто виноват Мать, разумеется. Как она его сына воспитала

Другой отец, уже в ЖЖ стонет: я думал, у меня сын растет, а оказалось не сын, а так, плюшевый мишка Тедди. Без маминого благословения шагу ступить не может, чуть что говорит: c мамой бы посоветоваться надобно! А папа ему работу нашел, вернее, способ заработка, надо всего лишь продать квартиру, которую прабабка вот-вот совсем недавно мальчику завещала. И вложить бабки в супер-контору. Прибыль пойдет мгновенно. Мальчик мнется сразу видно, бабье воспитание.

Самое забавное, и в том и в другом случае хотя бы виртуально, но этих отцов-красавцев знаю, и о наличии у них детушек, тем более взрослых, достигших возраста судимости у одного и работы у другого, никто даже понятия не имел.

Папы о них не вспоминали, а как жареный петух в темечко клюнул загорланили: плохие женщины неправильно вырастили мальчиков.

Неправильно вырастили это еще цветочки. Мягкое обвинение. Чаще всего мужская риторика по этому вопросу имеет гораздо более жесткую тональность. Тети нехорошие полностью мальчикам психику ломают, прогибают под себя, вот и получаются не мальчики и не мужчины, не пойми что, без ста грамм не разобраться.

 

И ладно еще, если обвинения эти звучат от отцов-молодцов тех, что в разводе давно и счастливо живут. Там понятно, есть основания. У меня приятельница со старой работы два месяца ловила бывшего мужа, уговаривая на зимние каникулы взять их общих детей, мальчишек 7 и 9 лет.

Возраст такой, детям совсем неплохо посмотреть своими глазами, как полагается себя вести настоящему мужчине. Они и посмотрели. Папа обещал, обещал их забрать, во «Вконтактике» старшему расписал, как они славно будут ежедневно ходить на лыжах по окрестным дворам. А потом взял и исчез.

Появился только, когда выходные закончились, скупо написал: дела были. Всем сразу стало понятно: никаких дел не было, просто злобная мама не дала герою детей воспитать как надо, побоялась, из-под ее контроля выйдут.

А если папа с мамой не в разводе

Сегодня лентой ФБ принесло новость: у приятеля сын, блин, подсел на запрещенные всякие вещества. Подсел так капитально, что еще и сесть может потому как зарабатывал на них, их же продавая.

И вот этот отец возмущается, как это так, почему жена не усмотрела, он переживает что это у него за семья такая, что мать собственного сына упустила. Они жили все вместе, папа ежедневно видел сына, а теперь возмущен: жена мальчика упустила.

Я его спросила а ты где был эти годы Промолчал в ответ.

А ведь на самом деле, товарищи мужчины, вы куда смотрите, когда матери сыновей воспитывают Вместо того, чтобы ныть «потом» не проще ли самому взяться за воспитание ребенка изначально, а

Автор: i_Bella

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *