Жертва

 

Жертва Алтарь. Полнолуние. Свежая пентаграмма ожидает своего часа в центре зала. Но никто не обращает на неё внимания, вокруг идёт оживлённый спор. Давайте Алину в жертву принесем Опять! Что

Алтарь. Полнолуние. Свежая пентаграмма ожидает своего часа в центре зала. Но никто не обращает на неё внимания, вокруг идёт оживлённый спор.

Давайте Алину в жертву принесем
Опять!
Что значит опять!
Ну мы её уже 22 раза в жертву приносили, в последний раз Бафомет просёк и отказался от жертвы, мы тогда 13 сектантов потеряли, он их в оплату за ложь забрал.
А я где был!
А тебе куском алтаря в голову прилетело, Бафомет его от злости взорвал, когда появился. Ты отключился почти в начале.
А, вот он чё. А я то думал…
Алину не вариант, она бывалая жертва, мы ей отпуск дали, 22 раза быть девственницей…
Да, девка реально зашивалась!
Молчать, вопрос так и не решён! верховная жрица встала со своего трона и подскочила к собравшимся.
Давайте я буду жертвой! — миловидная девушка откинула капюшон и подняла руку.
А ты кто
А какая разница
Согласна. Ложись на алтарь.

Спустя 20 минут чтения латыни и выполнения всех ритуалов, пролилась кровь. В центре зала возник Бафомет, принюхался, осмотрел жертву и заорал:
Вы что, пекло вам в души, опять думали меня провести!
Никак нет, ваше темнейшество! — дрожащим голосом проговорила верховная жрица.
А зачем опять мне эту сто-раз-девственницу подсовываете Я в прошлый раз плохо объяснил
Как опять! Алина, это ты что ли
Бесплотный дух, парящий за Бафометом озарил всех сияющей улыбкой. Это была Алина, хоть на столе и лежала совсем другая девушка.
Пластика что ли
Нет. Захват чужого тела, переселение, вуду. Долго рассказывать.
Но зачем

МОЛЧАТЬ!!! Бафомет заревел на всю пещеру.Адепты все до единого упали на колени и опустили головы. По моему приказу. У нас недостаточно последователей, жертв мало, а вот за одну оплошность — сразу 13 сектантов. Смекаете Я за две вылазки — месячную норму перед Люцифером отработаю.
Но, господин, мы же вам служили верой и прав…
Ничего личного, просто бизнес. отрезал жрицу Бафомет. Он развернулся, метнул щупальца в 13 новеньких адептов и одним рывком вырвал их души, притянув их к себе. Спрятал их за пазуху, взял душу Алины за руку и был таков.

 

Да-а-а-а-а-а. сказала Верховная жрица культа Бафомета. Ну и дела.
А знаете, Фелиция, как по мне, 13 адептов для культа найти куда проще, нежели одну девственницу в наше время. — тихо прошептал советник жрице.
Я подумала ровно о том же, мой дорогой Роберт. Ровно о том же. жрица вернулась к трону, раскинула руки и обратилась к собравшимся, которые так ещё и не успели отойти от шока после очередной массовой смерти адептов культа, случившейся прямо перед их глазами.
Братья мои, вы слышали Бафомета! Сатане нужно больше жертв, девственницы уже не в счет! Поэтому, у нас отныне будут новые порядки, приём в адепты существенно упростится. Нужно всего лишь «хотеть» вступить в секту. А для вызова Бафомета и предлога для сбора новопосвященных адептов, у нас есть Алина. Всем всё понятно толпа робко переглянулась и кивнула жрице. Отлично, тогда все свободны. жрица села на трон, взглянула на алтарь и окрикнула удаляющегося советника. О, Роберт, пожалуйста, позови уборщицу, пусть подметёт то, что осталось от новеньких, ненавижу беспорядок!
Будет сделано, госпожа!

……………………………………………………………………………………………………………………
Спустя три дня появилось объявление в оккультной газете.

«Слуги Бафомета ищут братьев-однодневок для совершения кровавого культа во имя процветания Тьмы. Жертва и место имеются, от вас требуется только присутствие и ярая жажда угодить силам Тьмы. С нас — реальная встреча с Бафометом и посвящение в священные служители Тьмы. Звонить по телефону 666-666-6. Бафомет ждёт тебя!
Марта Гвильдис

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *