Чепрачный тапир. Мат 18+

 

Чепрачный тапир. Мат 18, Тапир это уже не свинья, но еще не слон. Так, толстенькое животное с чем-то средним между пятачком и хоботом. Тапир, он какой-то хуеносый немножко, если присмотреться.

Тапир это уже не свинья, но еще не слон. Так, толстенькое животное с чем-то средним между пятачком и хоботом. Тапир, он какой-то хуеносый немножко, если присмотреться.
Пишу про чепрачного тапира, потому что мне больше всего нравится его окрас: черный зверь как будто в серебристых труселях. Это все не просто так, не капризы природы. Труселя на тапире для маскировки ночью.

Казалось бы, проще, будь тапир просто черным: тогда он сливался бы с темнотой. Но вот хуй. Оказывается, хищники теряются, когда мимо них проходит одна серебристая жопа без тела.
Ой бля, а чо это было спрашивают они друг друга.
Да хер знает. Призрак, видимо.
Призрак жопы!
Пиздец, как страшно. Пошли отсюда, пока оно нас не сожрало.
Жопой!
Да.
Ужас. Бежим.

Тапиры животные мирные и пугливые. Днем они отдыхают, а ночью призрачно скользят по джунглям в серебристых труселях, и никто их не трогает.

Самки тапиров дамы несколько с припиздью. В брачный сезон они отправляются на охоту за мужиками. Да, именно так: у тапиров инициаторами отношений выступают бабы.
Ну что, пойдем грязно подмигивает тапириха самцу, а глаза у нее так и блестят.
Мужик издает восхищенный свист, дама отвечает тем же. Некоторое время они кружат на месте, покусывая друг друга за уши и бока. Такая садо-мазо прелюдия.

После секса таприха заявляет мужику:
Ну ок. Всем спасибо, все свободны.
Это как удивляется тапир, наивно раскатавший хоботок на регулярный супружеский секс, борщи и уютное женское сочувствие.
Да вот так, блядь, пожимает плечами тапириха. Позвольте вам пиздовать вон, и труселя свои серебристые не забудь.

 

Сиротливо сгорбившись, горестный мужик пиздюхает по джунглям в одинокое жилище. А тапириха вынашивает беременность. Аж 14 месяцев.
И вот после родов становится понятно, почему она проявила такую неуступчивость. Рождается ребенок-тапиренок совершенно удивительного окраса коричневый в пятнышко. А вернее даже, в пунктир. Маленькие тапирята это пиздец невозможный, какое умиление. У них такие лица еще не хуеносые, а добрые и наивные, и черточки на боках.

Вот, блядь, опять не удалось, страдает тапириха. Что бы муж сказал Что я с леопардом наеблась, не иначе. Или с тигром А я ведь ни сном, ни духом. Доля моя горькая, бабская
Месяцам к семи детеныш все же перерастает, и милашный окрас сменяется на традиционные серебристые труселя. Тогда тапириха снова отправляется на блядки, и снова выгоняет мужика. Потому что понимает: хер ей кто поверит.

С численностью тапиров нынче грустно. Люди вырубают тропические леса, в которых живут эти звери. А еще браконьерствуют ради красивой шкуры. Ну и тапиры не остаются в долгу: они сжирают и вытаптывают кукурузные поля, погрызают каучуконосы и масличные пальмы.
Часто тапиров отлавливают и продают в зоопарки. Может, и неплохо. Потому что они отлично приручаются, доверяют людям, и размножаются в неволе.

Так что по крайней мере, в зоопарках сохранятся эти милые, хуеносые призрачные жопы в серебристых труселях.

Диана Удовиченко

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *