Ты обезьян кормишь что ли

 

Ты обезьян кормишь что ли Вспомнилась, намедни, история из студенчества. Был я тогда молод и безус, снимал квартиру на самой окраине цивилизованной ойкумены, ибо на аренду жилплощади в центре

Вспомнилась, намедни, история из студенчества. Был я тогда молод и безус, снимал квартиру на самой окраине цивилизованной ойкумены, ибо на аренду жилплощади в центре денег не было. И, вот, стою я, значит, на балконе, шмалю дешевую LD-шку, никуда не тороплюсь, любуюсь закатным небом. В это время, во дворе компания из разнополых подростков, годков от 14 до 16, оккупировала одну из лавочек. Девчонки сидят, будто на выданье, жеманничают, ухихикаваются, а пацаны перед ними крутятся, выделываются, чуть ли на голове не стоят. В общем, обычные брачные игрища, как у канареек, или типа того.

Не успел я докурить до половины сиги, как на горизонте показался парень, уже даже находящйся в возрасте ближе к дяде, чем к парню. Тащил он с собой здоровенный пакет из «магнита», нагруженный так, что чуть ли не до земли провисал. Когда он подошел ближе, я обратил внимание, что несет он полный пакет бананов. Один из подростков, видимо, знакомый с этим парнем, решил козырнуть перед остальными своими связями.
— Здорово, Дим! — выкрикивает пацан,протягивая ладонь для рукопожатия.
— Здорово-здорово, — отвечает ему парень.
Мальчишка все не успокаивается, и пытается развить непринужденую приятельскую беседу:
— Куда тебе столько бананов Ты обезьян что ли кормишь
После этой фразы компания подростков начинает противненько хихикать и отпускать сопуствующие комментарии, для чего, по их мнению, может понадобиться столько бананов.
Парень даже в лице не поменялся, просто невозмутимо ответил:
— Угадал!
Запустил свободную руку в пакет, вытащил оттуда банан, и, со словами «кушать подано!» кинул его притихшим юниорам.

 

Buhalsbomjami

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *