Замуж

 

Замуж мужчины, настал ваш день! я собралась замуж. за кого попало я, конечно же, не пойду. так какой же он, мой кандидат он должен быть сильным. рост от 180, вес не меньше 90кг. дряблых жирдяев

мужчины, настал ваш день! я собралась замуж.
за кого попало я, конечно же, не пойду. так какой же он, мой кандидат

он должен быть сильным. рост от 180, вес не меньше 90кг. дряблых жирдяев мне не надо. только мускулатура. я люблю переставлять мебель и закупаться в ашане на случай ядерной войны. ты должен выжимать не меньше 200 из присяда, иначе мой шкаф с тушёнкой надломит твою хрупкую психику.
естественно, он должен быть здоров. надорвал поясницу, продуло на сквозняке, сахар упал — это всё мимо. я не желаю таскаться по больницам с малохольным уродом.
слюнтяев не люблю. если у тебя есть котик, собачка, лучший друг или ещё какое сентиментальное говно, тебе лучше искать свое счастье на сайтах гей-знакомств. нормальным женщинам ты не интересен. если ты употребляешь слово «эмпатия», ты не мужик, а психолог и дрищ!
он должен быть смелым. мне часто случается собачиться с хамьём в трамваях и очередях. в такие моменты мужчина должен встать на мою защиту и показать обидчику, кто здесь «склочная дура». нежных пацифистов сразу в жопу!
красота мне не важна, я же не педик. но лысый мужчина — это брак. старше сорока тоже не предлагать. они все импотенты. а мне нужен секс. утром и вечером — обязательно, днём — желательно. не можешь иди в монахи. с нормальной женщиной тебе делать нечего. разумеется, он должен хорошо зарабатывать. деньги сами по себе мне не важны, но я не могу уважать мужчину, работающего за гроши. учителя и прочие лузеры пусть сидят в своих башнях из слоновьего дерьма и дрочат молча. ксатати, высшее образование — скорее минус, чем плюс. но если это сочетается с другими, более важными знаниями, могу закрыть глаза на просранные в вузе годы. обязательные умения для мужчины общеизвестны, но повторю: лицензия на огнестрел и наличие огнестрела, навыки рукопашного боя, строительство дома от фундамента до крыши, водительские права категории А, Б, С, Д — обязательно, остальные категории — приятный бонус. разведённые и детные мужчины мне не нужны. с хорошими не разводятся, а терпеть чужого ублюдка — не про мою честь. рафинированная хипстота с пророщенными овсяными зёрнами вызывает у меня презрение. мужчина должен уметь в один присест съесть 8 кило мяса. трезвенников и некурящих прошу не беспокоиться. повторяю: я вам не педик какой-то! отдельный пункт — родственники мужа. вашу злоебучую маму можете засунуть себе в одно место. я слишком уважаю себя, чтобы уважать ещё и вашу дебильную семейку. контакт с родителями придётся оборвать. маменькин сынок — не мой вариант.
что могу предложить со своей стороны: ну во-первых секс, кроме того — я красивая. ну и сам факт, что наконец-то ты будешь женат. а обрести простое мужское счастье в этой жизни — дело ой не малое! присылайте анкеты с фото лица и пениса в состоянии эрекции, скан военного билета и справку о судимости (не сидел — не мужик)

это общие пожелания, но мне кажется, я забыла какие-то важные моменты. девочки, подсказывайте! а то выйду, а там — подводные камни! это серьёзное дело, тут нельзя сквозь пальцы!

 

мужчины, настал ваш день! я собралась замуж.

АПД: а один мужчина написал у себя на странице, что он до сих пор не женат из-за таких как я как раз! не надо так быстро сдаваться, мужики. нам нужны КРЕПКИЕ РЕБЯТА!

Irina Solovyeva

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *