Работай, учись и мужчину обслуживай

 

Работай, учись и мужчину обслуживай Моя читательница Марина стройна брюнетка 24 лет, с тонкой талией и соблазнительной фигурой. У Марины длинные до самых ягодиц волосы, большие выразительные

Моя читательница Марина стройна брюнетка 24 лет, с тонкой талией и соблазнительной фигурой. У Марины длинные до самых ягодиц волосы, большие выразительные глаза и редкое умение хорошо выглядеть даже без макияжа. Марина работает, а недавно поступила еще и на заочное отделение престижного ВУЗа.

Казалось бы, парень, повстречавший такую красоту, должен был бы быть счастлив. Но не тут-то было. Алексей, 26 лет, последнее время не доволен подругой. По его мнению, Марина должна взять все заботы о доме и быте на себя, а она норовит разделить их поровну.

— Во-первых, моя мама всегда все успевала, и вообще во всех нормальных семьях женщины берут быт на себя! возмущается юноша. — А, во-вторых, ты тратишь деньги на свое образование. Следовательно, в материальном плане вкладываешься меньше! Значит, можешь и помыть, и приготовить! негодует Алексей.

Марина же с такой постановкой вопроса не согласна. Она считает свою учебу вкладом в будущее благополучие семьи. И считает, что любимый мог быть и помочь ей с уборкой и готовкой ей ведь итак тяжело совмещать работу с учебой.

Оба так и не нашли решение, которое бы устраивало обоих. Понятное дело, что Алексей опасается вкладываться больше ведь девушка может и уйти.
Девушка просто «не вывозит» еще и быт ей элементарно физически тяжело, это тоже понятно.

 

Вы знаете, мне эта ситуация почему-то напомнила положение женщины в декрете. Ты тормозишь свою карьеру, вкладываешь свои ресурсы в детей, обслуживаешь потребности мужа, хотя, по-сути, у тебя нет никаких гарантий того, что он всегда будет рядом. И все воспринимают это как должное. Миллионы женщин проходят этот путь. Некоторые рискуют это делать даже в гражданском браке, полагаясь на честность мужа.

Когда же речь идет о том, чтобы в «жертвенной» роли выступал мужчина, то не так-то просто убедить молодого человека в будущих перспективах профессии и отделаться обещаниями Сразу включается рациональность.

И как быть Какие найти аргументы

Автор: Морена — Морана

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *