Не тот свет

 

Не тот свет Она тихо страдала в замужнем одиночестве и нелюбви. Он вырвал и растоптал её душу. Она стыдилась выходить из дома. Он радовался безграничной власти над созданным ничтожеством. Когда

Она тихо страдала в замужнем одиночестве и нелюбви. Он вырвал и растоптал её душу. Она стыдилась выходить из дома. Он радовался безграничной власти над созданным ничтожеством. Когда он засыпал, она садилась в старое кресло и смотрела телевизор потухшими глазами.

«У вас нет внутреннего света Не надо стесняться! Вам просто нужен наш чудо-фонарик! Удобен в установке, долговечен и практичен! Если вы успеете позвонить нам в течение часа, для вас будет действовать скидка в пятьдесят процентов от стоимости товара! В наш набор входит само устройство, индивидуальный портативный набор для вскрытия грудной клетки, обезболивающее, а также средства для обработки шва! Торопитесь, имитаторов внутреннего света осталось совсем мало! Сделайте заказ прямо сейчас и получите скидку на зажигатель блеска в глазах!»

Она набрала нужный номер. Заказ прибыл через час.

Муж обо всём узнал и был готов к тому, чтобы по усиленной программе проучить супругу. Но ожидаемой забитой замарашки уже не было. Была она – обновлённая, яркая, слепящая.

 

Она гордо светила ему в бесстыжие глаза своим новым совершенным внутренним светом. Ремень, приготовленный для порки жены, чуть не выпал из рук. Плетеный змей взвизгнул в воздухе – первый удар оставил резную красную полосу на спине деспота. Второй, третий… Он не мог остановиться. Он расправлялся с собой с такой жестокостью, с какой ни разу не лупил жену. А она продолжала обжигать мужа светом и любоваться тем, как он превращается в кровавую кучу мяса и переломанных костей.

Когда всё стихло, она набрала нужный номер и оформила возврат. Фонарик был больше не нужен – как только она примерила новинку, её собственный свет возродился. Сперва она испугалась забытого жжения в груди, но всё же отважилась вновь засиять в полную силу. И даже ярче.

Она сложила останки мужа в несколько крепких пакетов, сбросила их в мусоропровод соседней многоэтажки, собрала вещи и покинула город. Она выбрала поезд. Она сидела у окна, её глаза вновь блестели. Почти совсем натурально.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *