Про гиену

 

Про гиену Решила вам про гиену продублировать. А то мало кто видел. Пятнистые гиены самые недооцененные животные на свете. Их никто не любит, кроме меня. А зря. Они главные феминистки животного

Решила вам про гиену продублировать. А то мало кто видел.
Пятнистые гиены самые недооцененные животные на свете. Их никто не любит, кроме меня. А зря. Они главные феминистки животного мира. Когда исследователи впервые стали их изучать, очень удивились. Дело в том, что у всех особей без исключения имелся хуй. Ученые долго заглядывали гиенам между ног, потом озадачились.
Так что, у них нет баб То есть, они все мужики Но при этом рожают детей обрадовался один. Это ж бля премия Чаплина!
Не, возразил другой. Они все гермафродиты. И это Нобелевская премия.
Премию Дарвина вам, дебилы пиздоголовые, радостно хохотали гиены.

Они вообще пиздец, какие веселые существа, и постоянно хохочут. А как им не хохотать, если они так ловко всех наебали
Самки гиен они такие самки. Женщины. Бабы. Пиздатые, мощные и могучие, как смотрящие в женской зоне. То есть, формально бабы, но на самом деле мужики. И напор тестостерона у них зашкаливает настолько, что в итоге отрос ложный хуй. Реальный факт: у гиен тестостероновые бабы, а не мужики.

Поэтому больше всего на свете самки гиен любят доминировать, унижать и властвовать. В этом они даже круче людей. Как только гиена рождается, она тут же, блядь, принимается властвовать. Пиздит в помете тех баб, что послабее. Насмерть. У гиеньих баб вообще два пути: угондошить всех, кто сильнее, либо умереть. Странно, что при таких условиях у них только хуй отрос, а не яйца.

А вот самцов гиены не трогают. Хули их трогать, когда самцы гиен с детства несчастные Мне даже кажется, они когда рождаются, смотрят вниз, и в ужасе: «Ой, блядь, ну ебануться теперь, я попал!» Если, конечно, сами могут понять, кто они, в силу странностей физиологии.

Гиены живут кланами, и, как во всяком порядочном клане, у них есть крестная мать доминантная самка. В семье процветает садо-мазо и жизнь по понятиям. У гиен даже есть четкий признак крутости и опущенности. Крутые бабы ходят с задранным хвостом, опущенные с поджатым.
Ты хули тут хвост задрала Спрашивает у молодой гиены самая доминантная самка. Ты кого-нибудь с утра уже запиздила Нет Так вот опусти блядь и выполняй нормативы.

А еще самкам гиен свойственна чисто человеческая черта: наподобие наших мужиков, они занимаются фаллометрией. Но только наоборот. Если гиена слабая, и видит, что сильная самка идет ее уебать она падает на спину и вопит:
Да глянь, глянь, нет у меня там ничо!
А-ха-ха-ха, заливается издевательским смехом сильная самка. Всего 5 сантиметров. Лапы марать об тебя неохота. Иди на хуй.

Иногда в клане умудряется взять верх самец. От такого счастья он и сам охуевает. Но долго это не продолжается: у баб случается прилив тестостерона, и они наводят порядок в семье.

 

Гиены настолько круты, что они даже срут мелом. Вот мусанги срут кофе, вомбаты кубиками, а гиены мелом. Гиены абсолютно похуистичны, потому что у них слюна практически с антибиотиком, и никакая зараза им не страшна. Так что с голоду они никогда не помрут, сожрут любую падаль. Гиены настолько бешены, что вирус бешенства их почти не берет. Нахуй им бешенство, если они и так на всю голову ебанутые, бегают по саванне и дико хохочут

У гиен такое страшное еблище за счет челюстей. Челюсти у гиен настолько мощные, что они способны перегрызть махом абсолютно все. Короче, стаффы, питы и прочие якобы «собаки-убийцы» нервно курят в стороне, завистливо вздыхая.
В общем, гиены почти высшие существа. Амазонки царства зверей.

Гиен не любят не только люди, но и другие животные. Например, львы у них часто отбирают добычу. Но гиены, сука, злопамятные. Они дожидаются, когда лев состарится, собираются всей гопкой, идут и, зловеще хохоча, сурово пиздошат его насмерть.
А-ха-ха, старый лысый хуй. А ты помнишь, как сожрал нашу антилопу Ну вот теперь ты не царь зверей, а дряхлое уёбище. Получи!

В общем, бабы у гиен это какой-то злобный, вечно хохочущий пиздец. Не дай бог никому из вас такую бабу. Для начала, конечно, никому не пожелаю бабу с хуем. В принципе, наверное, если вам вдруг досталась баба с хуем, то уже и неважно, какой у нее характер. А если еще и так хохотать начнет бегите, блядь, от нее, мой вам добрый совет. ))

На фото самка гиены демонстрирует доминантность, голливудскую улыбку и жизнерадостный смех.

Диана Удовиченко

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *