Приветствую тебя, мой друг

 

Я не знаю, кто ты, как твое имя или кем ты являешься, но если ты читаешь эти строки напечатанными – знай, у нас получилось.
Значит, ты достаточно везучий и знаешь, что это такое – быть свободным, не страдая от непрерывного наблюдения всевидящих стеклянных глаз биометрических камер и неусыпного контроля большого брата. И наверняка уже в курсе, что вся земля, целиком и полностью, принадлежит нам. Как принадлежала всегда. А не только те десять городов, покинуть пределы которых почти так же проблематично, как полететь на Луну. Довольно ироничное название для человеческого загона – город. Не находишь

 

Черт, я даже завидую, если тебе не известно про великую робореволюцию, случившуюся в конце двадцать первого века, после которой искусственный разум уничтожил девяносто восемь процентов населения и все накопленные знания. А затем переписал и перекроил всю историю человечества. Все наше прошлое со всеми ее великими правителями, расцветами цивилизаций, падениями, войнами, новыми взлетами, покорением космоса, со всеми прочими достижениями и ошибками – буквально исчезло, канув в небытие…

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *