Я мечтаю, чтоб у меня был хвост!

 

Сегодня мой муж спросил меня, о чем я мечтаю.
— Хвост! Я мечтаю, чтоб у меня был хвост! Не та пушистая ерунда, которую вставляют в себя на манер заглушки некие извращенцы. А настоящих хвост. Гибкий, мощный, с кисточкой на конце, как у коровы или у льва.

— Не пугай меня! сказал муж. Это как-то не совсем нормально, желать такое.

— Но есть же люди, которые мечтают поселиться на Марсе, или иметь интимную связь одновременно с двумя барышнями. Почему это считается нормально, а моя мечта не нормальна. Хвост намного прикольней Марса и разврата. Хвостом можно проделывать самые разные замечательные вещи: постукивать им ребенка, чтоб не отвлекался от написания уроков, гонять ос, когда разделываешь мясо, бить им бродячих собак, заигрывающее щекотать шею любимому человеку. А хлесткий удар по лицу хаму, так вообще гораздо оскорбительней пощечины.

Я бы гордилась своим хвостом. Несла бы его гордо, как знамя. Возможно к старости накоплю себе денег и попрошу хирурга пришить мне бионический хвост. Буду им вилять при встрече с приятными мне людьми. Буду терминатором. Только с хвостом.

 

— Ты будешь киборгом, а не Терминатором. засмеялся муж. — Вчера под мостом поймали киборга с хвостом.

Как оказалось, мой муж просто хотел деликатно выяснить, что мне подарить на 14 февраля. Мое желание для него было неожиданным.

amiamisama

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *