Привет, дорогой. Ты ведь помнишь меня Конечно же помнишь. Это ведь я.

 

Привет, дорогой. Ты ведь помнишь меня Конечно же помнишь. Это ведь я. Твоя Мечта. Сколько раз ты засыпал, тепло обнимая меня, так сильно надеясь на моё осуществление Я согревала тебя в самые

Твоя Мечта.

Сколько раз ты засыпал, тепло обнимая меня, так сильно надеясь на моё осуществление Я согревала тебя в самые большие холода, не давала душе покрыться инеем и заледенеть. Когда в мире вокруг бушует зима, нельзя засыпать одному, запомни. Никак нельзя.

Помнишь, как ты приходил домой окровавленный и избитый, как обессиленно валился на кровать Я старательно зализывала все твои раны ночами напролёт. Пусть шрамы и остались, но боль прошла, правда

Я была с тобой с самого своего рождения. Собственно, тебя я и могу назвать своим родным папой. И как же больно мне было видеть, как страдает единственный родной мне человек. Я делала что могла, честно.

Не смогу забыть, как в тебе умерла Любовь. Её долгая агония приводила в ужас всех вокруг. Она хрипела, билась, и в итоге ты сам добил её, задушил, избавляя от дальнейших мучений.

Следом зачахла Вера. Теряя что-то одно, мы теряем всё. Ты уже и не помнишь, во что верил. А я помню тот маленький гробик, который несли мы, дабы проводить Веру в последний путь.

Надежда умирает последней Почти. Она умерла тихо, стараясь словно никому не помешать своим уходом. Но всё же, с её смертью жизнь твоя окончательно перевернулась с ног на голову.

 

Умерли все. Осталась только я, Мечта. Всю твою боль я старалась перебить собой. И, кажется, получилось.

Мир устроен так, что часто одна Мечта заменяет собой другую. Или, что тоже случается нередко, Мечта находит своё исполнение. Но я с тобой уже давно, очень давно.

Что с тобой сейчас Ты снова пьян, или разбит депрессией Я уже не чувствую, ты стал быстро забывать меня. Мне страшно. Я боюсь за тебя, дорогой, боюсь сильнее всего на свете.

Близка ночь. Обними меня, как раньше. Я не дам тебе пропасть. Когда исчезает всё, только Мечта может вытащить из той пропасти, куда летит человек. Обними. Вспомни, как мы хотели Хотели, чтобы я осуществилась. Ведь вся жизнь пойдёт тогда в лучшую сторону, как не шла ещё никогда, понимаешь

Обними. Знай, что я всегда рядом. Что бы ни произошло. Вернись.

Навеки твоя Мечта.

Автор: Кіт
Группа автора: Проигрыватель

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *