– Хочешь поцеловать меня Знаю, хочешь

 

Желание в твоих глазах слишком очевидно. Эти взгляды, которые ты периодически кидаешь на мои губы, думая, что я не вижу, я не спутаю ни с какими другими… – намеренная пауза, раскинувшись между нами паутиной, сотканной из воздуха и тишины, дает тебе возможность разглядеть мое лицо. – Подойди ко мне, не бойся. Еще немного. Вот так. Возьми меня за руку и почувствуй приятную горячую ладонь. А теперь закрой глаза и расслабься. Представь, что мы с тобой на первом свидании.
Я подступаю к тебе еще ближе. Так близко, что ты ощущаешь, как трется друг о друга наша одежда. Ты вдыхаешь принесенный мною на шелковых перчатках запах дождя и осевший на волосах крепкий аромат духов со смолисто-древесными нотами сандала и дымно-бальзамическими оттенками дерева уд.

 

– Хотя, ведь это и есть наше первое, самое настоящее свидание. И сейчас наступил тот самый момент… – твою щеку обдает теплотой моего дыхания, пока я шепчу на ухо. – Это так волнительно, не правда ли Предвкушение. Когда впервые остаешься тет-а-тет, и ты еще не знаешь, будет ли вообще поцелуй или нет. Но все равно ждешь его с нетерпением весь вечер, как любопытный ребенок, мечтающий как можно скорее развернуть свой новогодний подарок, не желая ждать наступления утра.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *