Самый необычный подарок

Покупка космического тела станет необычным подарком даже для того, у кого уже есть все. Обнаруженных космических тел во вселенной очень много, но далеко не все объекты в звездном каталоге имеют названия. При покупке вы получите возможность официально закрепить за звездой то имя человека, которого вы хотите порадовать уникальным подарком.

Где купить

Купить звезду можно в компании РосАстрономия на сайте AstroInstitute.ru. У организации есть все необходимые государственные разрешения для ведения данной деятельности. После приобретения в официальном международном реестре звезд будет еще одно название, придуманное лично вами. Именно это имя будут использовать все астрологи в своих научных трудах, публикациях в СМИ. Это позволит вам сохранить в веках имя человека, которому будет вручен такой необычный презент.

Компания  “РосАстрономия” направляет полученные средства  на благотворительные цели. Её социальные программы разнообразны. Деньги от продажи звезд идут на помощь нуждающимся и реализацию значимых проектов в сфере просвещения, культуры и экологии.

Как назвать звезду

Самый простой вариант — это дать имя звезде в честь виновника торжества или значимого для него человека. При этом можно использовать уменьшительно-ласкательную форму, полные инициалы. Нет жесткого регламента по тому, как именовать звезду, но владельцам космических тел стоит помнить о ряде правил при выборе названия:

  • не использовать имеющиеся имена. Если же уже есть точно такое же, то к названию можно добавить цифры, например, дату рождения или год вручения подарка;
  • отказаться от нецензурных выражений. Это правило распространяется также на иностранные слова, имена звезд должны быть благозвучными;
  • выбирать имена, не являющиеся запатентованными физическими или юридическими лицами. Только представители бренда могут использовать свое фирменное название.

Назвать звезду можно не только именем человека. Для обозначения объекта можно использовать любое значимое слово, будь то имя родителей, название родного города или улицы, значимая фраза.

Зачем дарить звезды

Если вы решили купить звезду, то, наверняка, вы готовитесь к особенному торжеству или хотите порадовать очень важного для вас человека. Событие должно быть по-настоящему значимым, чтобы виновник получил такой презент. Подарить звезду можно важным бизнес-партнерам, родителям или маленьким детям, которые верят в чудеса и волшебство.

Можно купить звезду, но доверить получателю такого необычного презента самому выбрать название для ночного светила. В этом случае он сможет выбрать именно то слово, которое имеет для него тайный и глубокий смысл. Помните, что выбрать имя можно только один раз. После того как название попадет в каталог звезд, оно навсегда закрепится за указанным космическим объектом.

Такой необычный подарок сохранится в веках, станет частью бесконечной вселенной. А получатели презента будут по-настоящему удивлены и рады ему и навсегда запомнят такой подарок.