Заработок вебкам-моделям на платформе Grandmodels

Спрос на виртуальный флирт и приватное общение постоянно возрастает. Одни взрослые люди ищут данную услугу, другие взрослые люди готовы ее предоставить. Вы относитесь ко вторым? Прекрасно! Тогда самое время изучить достоинства платформы Grandmodels.online и начать хорошо зарабатывать.

Общение с поклонниками

На платформе существует разные варианты общения с аудиторией:

 

    • игры и флирт в общем чате;

 

    • приватный чат, закрытый от посторонних глаз – только модель и клиент;

 

    • демонстрация частного эротического шоу.

 

В будущем наверняка захочется взять максимум от этой возможности. А значит, выводить свои трансляции в ТОП лучших и даже занимать первую позицию на фоне конкуренток. Технически стать вебкам моделью легко, как и продвижение индивидуальных анкет.

Если не хватает мастерства или уверенности

Для большей эффективности начинающие сотрудницы могут получать обучающие наставления. Более опытные мастерицы расскажут о своих фишках, о хитростях и тонкостях дела. Если в этом есть необходимость, достаточно сделать запрос на голосовую конференцию для инструктажа. Запишитесь на бесплатную консультацию, и уровень ваших доходов неуклонно начнет расти благодаря полезным советам.

Куда устанавливается ПО сервиса

Было бы заблуждением считать, что программное обеспечение grandmodels.online функционирует только на стационарной базе. Вовсе нет! Мобильные версии крайне популярны и очень востребованы. Разработчики пошли по пути охвата всех способов применения своего продукта:

 

    • на обычном ПК,

 

    • ноутбуке,

 

    • планшете,

 

    • смартфоне.

 

Установку и настройку программисты сервиса обеспечат бесплатно, так что беспокоиться совершенно не о чем. Работайте хоть из спальни у себя дома, хоть из отеля, хоть на даче, с пляжа или в купе поезда дальнего следования.

Нужно ли разбираться в технических моментах

Если возникнут какие-то недопонимания функционала, пользователю круглосуточно доступна служба техподдержки. На любой вопрос быстро приходит ответ, вам обязательно помогут в трудный момент. И таким образом ваши доходы никак не пострадают из-за простоев. Поддержка бесплатная.

Заработали – получите быстро!

У сервиса https://grandmodels.online много преимуществ. Но, пожалуй, одно из самых ценных – простота вывода заработанных средств и условия выплат. Забрать свои деньги можно уже с первых 10$, причем самая первая выплата осуществляется бесплатно! Что касается сроков, есть стандартный путь и ускоренный.

Начисление

Деньги начисляются за каждую смену (за каждый выход в эфир). При этом тарифицируется каждая минута пребывания в Сети. На руки сотруднику/сотруднице выплачивается 97% от заработанного. Для вывода денег обсчитывается каждая половина месяца:

 

    • с 1 числа по 15-е;

 

    • с 16-го по конец месяца.

 

Стандартный вывод

В обычном порядке деньги выводятся тоже дважды:

 

    • до 25 числа за 1-ю половину месяца;

 

    • до 7 числа следующего месяца за 2-ю половину предыдущего месяца.

 

Досрочный вывод

При ускоренном выводе средств они приходят по вашим платежным реквизитам буквально за четверть часа. Вообще, официально заявлено 3 часа на вывод, однако разработчики всячески улучшают сервис, поэтому всё происходит в разы быстрее. Комиссия будет повыше (всего 9%), но оно того стоит. И выводить «досрочно» можно каждый день, а не ждать плановых выплат за каждую половину месяца.

Куда выводить

В платформу интегрировано несколько разных банков и различные платежные системы. Это сделано для удобства пользователей, ведь все они из разных стран, республик и городов. Кстати, платформа доступна также и жителям ЛНР и ДНР.

Доходы без ограничений

Современная платформа упрощает работу в Сети, дает возможность хорошо зарабатывать. Начинающие модели стартуют с 50 долларов за смену, которая длится всего несколько часов. Растет опыт – увеличиваются заработки.

Уверенные профессионалки запросто снимают за выход по 200-300$. В среднем месячный доход составляет 5-7 тысяч долларов. Единственное ограничение – возраст от 18 лет. Поэтому анкеты верифицируются, но персональная информация никуда не передается, конфиденциальность гарантирована.