Сдать авто в аренду в такси

Мир и его технические составляющие движутся вперёд с неимоверной скоростью. Сейчас каждый человек очень часто прибегает к помощи транспорта: будь то собственный автомобиль, служба такси или общественный транспорт. Будучи клиентом одной сети такси, хочется быть уверенным в качественности и исправности автомобилей. Сейчас появляется множество компаний, которые занимаются тем, что берут в аренду машины и отдают их на долгосрочный прокат в различные компании такси.

Ведущая и надёжная компания страны «ПулОС» крепко закрепилась на рынке. Она сдаёт автомобили частных инвесторов и свои собственные на долгую аренду в таксопарки города Киров. Компания «ПулОС» поддерживает в своей организации систему пула. То есть часть автомобилей принадлежат владельцам фирмы, а часть — инвесторам. Вся выручка, получаемая с аренды, делится между предпринимателями по установленным паям.

Преимущества компании «ПулОС»:

  • стабильный и непрерываемый доход инвесторам несмотря на уровень активности использования его автомобиля
  • собственный страховой фонд, позволяющий экономить на КАСКО
  • при сильном ДТП прибыль не перестаёт поступать на счёт инвестора до тех пор, пока потери от аварии полностью не компенсируются

Компания «ПулОС» сотрудничает с очень известными фирмами такси: Яндекс.Такси и UBER. Если вы захотите сдать авто в аренду в такси, то обязательно получите колоссальную прибыль. На сайте организации вы сможете найти точную и полную информацию о том, сколько денег обычно получают инвесторы. В среднем доходность от одного автомобиля варьируется от 15 до 35% в год. Таким образом, проведя некоторые расчёты, можно сделать вывод, что за автомобиль среднего класса в месяц инвестор будет получать не меньше 25 тысяч рублей.

Владельцы фирмы «ПулОС» гарантируют регулярный и тщательный осмотр транспортного средства. Сдавая авто в аренду в такси, вы можете не волноваться за его состояние, потому что лучшие мастера компании каждые 10 дней будут производить плановые смотры с целью обнаружения дефектов и неполадок.

Такая система сдачи автомобиля подойдёт людям, которые взяли машину в кредит. После необходимых расчётов можно понять, что доход от сдачи автомобиля в долгосрочную аренду значительно выше кредитных выплат. Такие простые махинации позволяют получать хорошую пассивную прибыль.

Для получения хорошего дохода обратитесь «ПулОС».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *