Что такое накрутка в Инстаграм?

Накрутка (покупка) – увеличение числа читателей, лайков, подписчиков.

Сначала разберемся каких видов бывает накрутка.

  1. Покупка подписчиков – это когда вы за счет сторонних ресурсов увеличиваете количество подписчиков своей странице.Цена выставляется за одного подписчика.
  1. Покупка лайков под определенным постом. В данном случае вы платите за то чтобы люди лайкали ваши посты. Цена выставляется за один пост на одного человека.
  2. Покупка комментариев, под определенной записью. Цена также выставляется за один пост.
  3. Покупка просмотров. В этом случае вы платите за то, что человек просмотрит вашу публикацию.
  4. Покупка просмотра stories, оплата за просмотры ваших stories

Насколько безопасна накрутка?

Разумеется, что создатели Инстаграм не хотят, чтобы на их платформе были платные подписки либо лайки. Если с лайками понятно, здесь платформа ничего сделать не может, то с подписчиками немного иная ситуация. Определенные ресурсы накручивают одноразовых и не активных подписчиков. Это значит, что подписавшись однажды они никогда не вернутся на вашу страницу, а модераторы Инстаграм заметив это просто автоматически отпишет их. В выборе сервиса накрутки обращайте на это внимание.

Что сначала стоит накручивать?

Если на вашей странице очень мало подписчиков, то большое количество лайков под постами будут смотреться странно. В таком случае вам следует сначала добавить подписчиков.

Если же ситуация обратная, то лучше купить лайки.

Но если вы недовольны как количеством подписчиков, так и средним количеством лайком под постами, можете накрутить как лайки, так и подписчиков. Что же насчет комментариев? В этом случае не стоит особо переживать, рекламность комментария зависит от исполнителя.

Покупка популярности также может подойти тем, кто в дальнейшем хочет монетизировать.

Какими сервисами лучше пользоваться?

В этом плане все индивидуально. Но один из всех сервисов выделяется больше всего. Ссылка на сервис: купить подписчиков в инстаграм. Цены на данном сайте довольно приятны. Выделяется данный сайт тем что здесь также помимо подписчиков, лайков и просмотров можно купить комментарии. На многих ресурсах такой функции замечено не было.

Также на нашем сервисе вы сможете купить лайки и комментарии от живых людей для вашего инстаграм.

Помимо инстаграм, на нашем портале swibe, вы сможете заказать продвижение других социальных сетей, таких как вконтакте и даже тик ток.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *