Как выбрать ночную сорочку, где купить ночные сорочки

Женская ночная сорочка – та одежда, которая даже ночью позволит выглядеть вам на все сто. Натуральный хлопок, шелк или уютная вискоза – каждый материал имеет свой характер. Важно, чтобы ткань выбранной модели не топорщилась, а сам предмет гардероба был подобран строго по размеру. Купить ночные сорочки Sweet Home Dress – значит выбрать не только удобство, но также качество и стиль. Все лучшие предложения Европы и России собраны в одном каталоге! Грамотно составленная размерная таблица не даст ошибиться! Вы можете оплатить заказ любым удобным для вас способом: наличными, картой или онлайн. Доставка оформляется бесплатно по стране.

Домашняя одежда должна быть красивой. И дизайн некоторых моделей одежды просто кричит об этом! Сорочка LingaDore – самая подходящая вещь для страстных натур! Легкий атлас насыщенного бордового цвета дарит особенное настроение. Дополненная отделкой из плотного кружева, эта вещь способно произвести настоящий фурор, пусть и только в пределах вашей спальни.

Кружевная ночная сорочка

Модель Mia-Mia с разрезами по бокам сделана из смесового шелкового полотна высокого качества. Низ рубашки вручную декорирован эксклюзивным кружевом. Яркий цвет этого предмета гардероба поднимет настроение даже в самый хмурый вечер. В таком наряде можно даже провести романтический вечер с любимым мужчиной, предварительно накинув на себя легкий атласный халат.

Ночная сорочка на пуговицах

Эффектная короткая сорочка насыщенного бирюзового цвета от бренда Mia-Mia выполнена из гладкого шелка-сатина. V-образный вырез и драпировка на чашечках выгодно подчеркнут даже небольшую грудь. Этот сексуальный комплект обязательно должен присутствовать в гардеробе для вечеров с особенным настроением. Даже такая маленькая, но важная вещь способна в одночасье изменить многое, открыв для вас новые ощущения!

Короткая ночная сорочка

В интернет магазине Sweet Home Dress Вы найдете и другие модели сорочек. Более 600 моделей на любой вкус и кошелек. Модели из шелка, хлопка, вискозы и других материалов. Самые различные фасоны от миниатюрных коротких и соблазнительных моделей до роскошных дорогих длинных сорочек расшитых изысканным кружевом и украшенных элитной бижутерией. Рекомендуем Вас уделить немного времени и ознакомиться с обширным ассортиментом, уверены, Вы найдете модель, которая будет Вас радовать на протяжении долгого времени. А менеджер магазина ответит на все Ваши вопросы по телефону, в онлайн-чате или любом другом канале связи.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *