Что носить в 2020 году?

 

2020 год – год контрастов, стильных обращений в прошлое и экстравагантных деталей. В данной статье представлены ключевые модные тренды для женщин всех возрастов в 2020 году. С наглядными примерами, вы можете ознакомиться на сайте www.glazur.in.ua.

Кожаные изделия, как настоящие так и искусственные

На многих подиумах в этом году красовались наряды с элементами цветной кожи: от темно-фиолетовых и голубых оттенков Sies Marjan до роскошных лесных украшений Khaite.
Разнообразие стилей, как настоящих, так и искусственных – большой тренд в этом году.

Пышные рукава

Если у вас были какие-либо сомнения в том, что рукав-буф уже не в моде, подумайте еще раз. От образа с красной ковровой дорожки до вашей неброской белой футболки пышные рукава могут модернизировать классический силуэт. Этот стиль отлично подходит для всех типов телосложения. Добавление драматизма и объема вашему плечу привлекает взгляд и создает иллюзию меньшей талии.

Шорты всех пропорций

Короткие костюмы очень популярны в этом году. Шорты, как правило, считаются эксклюзивными для весны и лета. Но также, кюлоты и шорты-бермуды отлично подойдут и для осени, как альтернатива юбке.

Если мысль о ношении шорт-бермуд в феврале заставляет вас дрожать, есть профессиональный трюк: сочетайте длинные короткие силуэты с ботинками выше колена для создания образа, который согреет вас. Стоит обратить внимание на интересные луки с шортами в 2020 году от Miu Miu.

 

Возвращение 90-х

Ретроспектива в 90-е доминирует на подиумах в этом году. Советуем вам пересмотреть сериал «друзья», чтобы вдохновится на модные образы! Легкие футболки POLO в сочетании с юбкой отлично дополнят ваш наряд.

Ботинки с квадратным носком

Говоря о 90-х, квадратный носок должен стать крупнейшим обувным трендом 2020 года. Этот бессезонный тренд уместен, как и для осени в ботинках любой высоты, так и для летних босоножек и туфель. Особенно хорошо смотрятся фасоны до колена, которые хорошо сочетаются как с платьями, так и с джинсами.

Прерийный романс

В 2020 году вещи в стиле прерий и романтические мотивы неотъемлемые части гардероба. Скромные летящие платья не только комфортные, но и очень женственные и стильные.

Дневной клатч

От мягких мешочков до более структурированных форм, с ручками и без ручек — этот стиль сумок выходит за рамки формального ношения. Дневные клатчи в этом сезоне просто обязательны!

Строгий костюм с женственным прикосновением

В 2020 году строгий костюм приобретает более женственный оттенок. Крой может быть мягким и непринужденным или прочным и стройным. Акцент на талии, мягких материалах, таких как шелк, лен и плотный хлопок приветствуется.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *