Приобрести бумажную трудовую книжку

Как восстановить утерянную трудовую книжку?

Приобрести бумажную трудовую книжку http://trudovaya-at.ru/ можно на указанном сайте, но что делать, если книжка была выдана в далекие времена Советского союза? Законодательство говорит четко: Необходимо обратится на предыдущее место работы с заявлением в отдел кадров с той доказательной базой, что у вас имеется, то есть, возможно, это будут копии, выписки из архива, справки.

Работодатель выдаст вам новую книжку, то есть не ту, которая у вас была СССР, а нового образца имеющее хождение на дату обращения. С учетом всех собранных и доказанных лет стажа вам внесут одну запись с учетом всех отработанных лет за все периоды лет.

Есть еще один вариант восстановить свой бланк – это обратится в организацию по продаже старых трудовых книжек http://trudovaya-at.ru/starye-tk.html и купить ту серию, которая была вами утеряна, испорчена, и внести все записи у своего работодателя. В таком случае вы ничего не потеряете, для заказа бланка книжки необходимо позвонить по указанным номерам на сайте, уточнить наличие книжек и стоимость у менеджеров.

Трудовые книжкиДанная компания работает со всеми отдаленными регионами и не только по Москве. Доставка осуществляется путем пересылки почтой первого класса, к тому же оплачивает пересылку сама компания, вы платите только за сам документ.

Как понять какую серию книжек вам необходимо купить?

Первым делом обратите внимание, какого образца ваша трудовая, Советского союза или России, если первый вариант серия ее будет «АТ» если второй то серия «ТК», далее необходимо знать римские цифры, так как они определяют год выпуска документа. Определившись с выбором, звоните в организацию, о которой шла речь, обозначьте нужные вам формы и закажите бесплатную доставку.

Компания реализует только подлинные и только пустые книжки для того чтобы клиенты могли официально их восстановить у своего руководства если была испорчена либо утеряна книжка и неважно по чьей вине.

На сегодняшний 2020 год, новым специалистам впервые оформляясь на предприятие, заводят электронную книжку. Те, кто уже работает и имеет бумажный формуляр, по желанию работника могут оставить свой привычный документ или же по заявлению сменить на электронный формат, но и остается возможность оставить оба варианта.

Если вы не определились где купить трудовую книжку http://trudovaya-at.ru/gde-kupit-trud-k/ обращайтесь к нам. В нашем архиве имеются все серии за все годы выпусков книжек.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *