Зачем девушкам сумка и как выбрать свою

Сумок много не бывает

Согласитесь, что женские сумки содержат в себе всю жизнь девушки — косметика, деньги, документы. Чего там только нет. И, пожалуй, это самый страшный сон каждой девушки и женщины, если они забыли ее дома. И как же это здорово, когда, открывая гардеробную, нас “встречает” множество разнообразных клатчей, классических сумок, сумок-рюкзаков и т.д. Сумок много не бывает однозначно!

Как правильно выбрать сумку?

Чтобы не столкнутся с частой проблемой “Нечего надеть и некуда складывать”, необходимо правильно подбирать вещи и аксессуары, это напрямую касается и сумок. Ведь может случится так, что деньги на нее вы потратите, а использовать не будете. Это обидно. Поэтому при выборе сумок нужно учитывать ряд параметров, следовать своему стилю и ориентироваться на свой образ жизни. К примеру, для прогулки подойдет поясная сумка или сумка-рюкзак, на работу строгая офисная и классическая. Учитывайте размер — это первый критерий.

Цвет также играет большую роль. Подбирайте его по тем образам из одежды, для которых собираетесь ее использовать. Самыми оптимальными оттенками считаются серый, серо-бежевый и серо-коричневый.

По форме сумки бывают трапециевидные, прямоугольные, круглые и др. Форму нужно выбирать с учетом фигуры. Девушкам с пышными формами не стоит злоупотреблять круглыми и объемными сумками, так как они придадут лишний объем. Лучше остановится на сдержанных прямоугольных клатчах. А вот высоким и стройным наоборот подойдут объемные. Обладательницам широких бедер подойдут трапецевидные и прямоугольные, с короткими ручками, желотельно те, которые носят на плече, они скорректируют вас таким образом. Те девушки, которые обладают фигурой треугольго типа, хорошо подойдут средние сумки на длинных ремешках.

При выборе сумки обязательно обратите внимание на ремешок. Лучше отдать предпочтение той, в которой два ремешка — короткий и длинный, чтобы менять их по удобству носки и в зависимости от образа.

Женские сумки из натуральной кожи

Женские сумки натуральная кожа это выделенный мир сумок. Чаще всего девушки предпочитают сумки именно из натуральной кожи, потому что они долговечны и презентабельны. Эти сумки дороже, чем все остальные, поэтому наткнутся на подделку из кожзама проще простого.

Учитывайте то, что поверхность натуральной кожи шероховатая, не идеально гладкая. Натуральная кожа хорошо впитывает влагу. Нанесите каплю воды. Остался мокрый след? Это натуральная кожа. Также качество материала можно проверить следующим образом: приложите ладонь к изделию, если спустя 10 секунд почувствуете тепло — перед вами натуральная кожа, так как она отдает тепло.

Купить хорошую сумочку сейчас не составляет труда. Выбора очень много. Brighty интернет-магазин кожгалантереи поможет вам с выбором.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *