Склад временного хранения вещей: просто, удобно, надежно, недорого

Вы хотите, чтобы ваши вещи находились в безопасном, чистом вентилируемом и водонепроницаемом надежном месте?

Компания «Мой Склад», осуществляющая сезонное хранение вещей в Москве, предлагает вам воспользоваться услугами по низким ценам. Бокс можно арендовать на любое необходимое вам время.

Освободив свое собственное жильё от различных вещей, вы наконец-то сможете вздохнуть полной грудью, переложив на других свою «головную боль». А ваши вещи будут «чувствовать себя» комфортно и в безопасности, так как склад оборудован системами климат-контроля, пожарной сигнализации и видеонаблюдения.

Кроме того, компания обеспечивает 24-часовой доступ к арендованному индивидуальному боксу, ключи от которого будут находиться исключительно лично у вас.

Зачем хранить вещи на складе?

Причин хранить вещи на складе, а не дома, великое множество! Например, в случае:

  • вы хотите освободить жилое пространство от массы вещей, захламляющих комнаты, про которые говорят, хранить негде, а выбросить жалко;
  • затеяли ремонт;
  • имеется сезонный крупногабаритный инвентарь (велосипеды, доски для виндсерфинга, сани, лыжи и прочее);
  • требуется обеспечение сохранности книг/библиотеки, архивных документов;
  • имеется объемный комплект постельных принадлежностей (подушек, одеял), а также раскладушек, если к вам периодически наведывается родня или гости, а в остальное время все это просто негде хранить;
  • хотите освободиться на время от объемных предметов — чемоданов, пляжных зонтиков и прочих вещей, которые вы используете раз в году, во время отпуска;
  • некуда девать автомобильные шины, кухонную технику;
  • намерены переехать на совместное проживание к кому-либо, или же вам предстоит отъезд в другой город, страну (если вы решили на этот период времени сдавать жилье, в том числе через платформу недвижимости);
  • если вам необходимо место для хранения корпоративных товаров;
  • или же требуется складирование офисной мебели и оборудования для вашего бизнеса и пр.

Преимущества теплых боксов компании «Мой склад»

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

Только у вас имеется ключ от индивидуального бокса.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Наши складские комплексы оборудованы круглосуточной системой видеонаблюдения, штатом охранников, сигнализацией, в том числе пожарной и пр.

ОТСУТСТВИЕ ОГРАНИЧЕНИЙ

Доступ к вашему боксу 24 часа в сутки!

КОМФОРТ

Для удобной доставки вещей в Ваш индивидуальный бокс, предоставляется отапливаемая зона для погрузки/разгрузки, куда имеется доступ для автомобиля. Доставить вещи к боксу вы можете на ручных тележках.

ПРОСТОТА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЗАДАЧИ СКЛАДИРОВАНИЯ

В ваше распоряжение предоставляется оборудование компании и инструменты для обслуживания: ручные тележки, лестницы, подвижные платформы на колесиках и прочее.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Решаем проблему захламленности жилья и обеспечиваем сохранность вещей, оставленных на складе.

Важно! В индивидуальных боксах соблюдаются:

  • Требуемый микроклимат. Естественная влажность и вентиляция, а также контроль температуры воздуха. Это в совокупности предотвращает накопление влаги в вещах, а также появление затхлого запаха и плесени.
  • Защита от внешних факторов: дождя, сырости, прямых солнечных лучей.

Склад индивидуального хранения бесплатно предоставляет такую услугу, как расчет размера необходимого вам бокса. Подсчеты выполняются просто, и вы сами самостоятельно сможете произвести арифметические действия, зайдя на веб-страничку компании.

Храните вещи удобно и надежно по самым низким ценам в Москве с прекрасно зарекомендовавшей себя компанией «Мой склад».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *