Где купить наручные часы в Москве для женщин и мужчин

Наручные часы – это не только функциональный инструмент, но ещё и украшение любого образа. С помощью часов можно подчеркнуть особенности своего характера и свои предпочтения, а также создать яркий акцент. Главное, выбрать ту модель, которая идеально сочетается с вашим стилем.

Эксперты советуют обратить внимание на наручные часы таких марок, как Casio, Orient, Seiko – мировые бренды сочетают в себе практичность, элегантность и долгие сроки службы. Далее рассмотрим, где можно приобрести наручные часы известных марок и на какие критерии обратить внимание.

SEIKO SRPE77K1

Выбираем женские наручные часы

Приобрести женские модели рекомендуется по ссылке https://worldofwatch.ru/zhenskie-naruchnye-chasy – интернет-магазин часов «World of Watch» уже более 20 лет предлагает своим клиентам изделия от японских и швейцарских брендов. Это могут быть часы в спортивном или классическом стиле, на каждый день или для особых случаев.

Большинство женщин в первую очередь обращают внимание на внешний вид циферблата – цвет, форму, наличие секундной стрелки, внешний вид цифр (точки, римские, арабские). Что касается формы, то самыми распространенными вариантами остаются круглые или овальные часы. Большое значение имеет и материал изготовления ремешка:

  • телячья кожа не оставляет после себя следов, ремешок выглядит презентабельно и изысканно;
  • нержавеющая сталь – отличается долговечностью и превосходным качеством;
  • из преимуществ текстильных ремешков отмечают доступную стоимость и разнообразие выбора;
  • пластик – материал легкий, не ощущается на руке. Часы с ремешком из пластика идеально подходят для занятий спортом.

Советы по выбору мужских часов

Если вы ищете мужские модели, то можно по ссылке https://worldofwatch.ru/muzhskie-naruchnye-chasy купить часы в Москве на любой вкус и по выгодной цене. Для многих мужчин имеет значение тип механизма – кварцевый или механический. Любители классики предпочитают механические варианты с автоподзаводом. Например, это могут быть часы Orient RA-AB0F09L или Kenneth Cole KC50917006.

ORIENT RA-AB0F09L

Также популярны кварцевые механизмы на солнечной батарее – они прослужат более 10 лет. При покупке обратите внимание и на наличие дополнительных функций – будильник, секундомер, подсветка, вечный календарь, компас. Эти опции делают использование часов ещё более комфортным. Главное, выбирать наручные часы от известных брендов.