Стань дипломированным бьюти-специалистом

Жизнь каждого из нас настолько уникальна, что, согласитесь, не хочется тратить её на нелюбимую работу, которая не приносит желаемого дохода, которая не дает возможности путешествовать, на которой руководство только обещает рост, но уже несколько лет даже не намекает на повышение. Сегодня всё больше набирает обороты бьюти-сфера. И это только кажется, что специалистов в этой области множество на каждом шагу. Грамотного мастера, наоборот, еще нужно поискать.

Учебный центр Красота и точка гарантирует дать те знания, которые помогут стать одним из лучших специалистов в своей области. Обучаясь на парикмахера, визажиста или мастера ногтевого сервиса, вы не только получите необходимые компетенции, но и изучите психологию клиента и попробуете приобретенные навыки в деле. То есть полностью проникнетесь работой в настоящем салоне!

Наработав колоссальный бэкграунд в сфере обучения бьюти-специалистов, педагоги учебного центра проработали программы и довели их до совершенства. Вместе с тенденциями «Красота и точка» меняется с каждым годом, поэтому курсы пригодятся не только для тех, кто учится с «нуля», но и для тех, кому хочется повысить квалификацию. Здесь вы не только получите современную специальность, но и найдете множество единомышленников, которые будут поддерживать на всем пути развития.

Примеры учебных программ

Одним из популярнейших направлений является мастер бровей и ресниц. Деятельность специалиста в данной области подразумевает знания в правильном моделировании и коррекции формы бровей, подборе оттенка краски или хны, умении владеть пинцетом, а также грамотном подборе и объяснении как ухаживать за бровями и ресницами после процедуры. Мастера броу-арта и наращивания ресниц, которые отучились в центре «Красота и точка», умеют правильно обрабатывать инструменты, соблюдая все нормы.

Идеальным выбором курсов будет и программа по основным методикам массажа тела. На данном обучении вы пройдете с грамотными и опытными мастерами основы профессии – анатомия, постановка рук в процессе, организация рабочего пространства, санитарные нормы. Учебный центр «Красота и точка» предлагает пройти следующие программы:

  • Массажист (специалист широкого профиля);
  • Антицеллюлитный массаж (узкий профиль);
  • Лимфодренажный массаж (узкий профиль).

Записывайтесь на курсы сегодня, чтобы завтра кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону!