Налобные фонари Petzl обеспечивают светом необходимой яркости в любое время.

Часто находясь в новом незнакомом месте во время рыбалки, похода, альпинизме нужен свет. И мобильного телефона с его фонариком может быть недостаточно. А чтобы обеспечить освещение и при этом руки оставались свободными, стоит купить фонарь Petzl.

Использование налобных фонарей

Подобные помощники уже давно завоевали множество поклонников как среди любителей спорта и экстрима, так и в качестве устройства для повседневной жизни. Так что фонарь petzl пригодится во многих ситуациях и для разных занятий.

Причиной возникновения налобного фонаря можно считать сильную необходимость, которая возникла во время путешествий в темное время суток по безлюдным местам. Поэтому изобретатель и спелеолог Фернанд Петцль создал такого помощника. Благодаря этому изобретателю теперь множество туристов, альпинистов, спелеологов и других поклонников спорта имеют яркий свет в любое время. Цена подобных фонарей в Москве может отличаться в зависимости от самих магазинов. Но лучше всего заказывать их в интернет-магазине GearPro, где можно не только сравнить цены, но и найти большой выбор качественных фонарей.

Преимущества налобных фонарей

Подобные фонари от бренда Petzl имеют ряд неоценимых плюсов, которые и сделали их такими популярными по всему миру, а именно:

  • небольшой вес от 35 до 150 гр, обеспечивает надежную фиксацию на голове и при этом не вызывает малейшего дискомфорта;
  • для изменения угла луча используется поворотный механизм;
  • множество светодиодов, которые выдают яркие лучи и при этом обладают минимальным потреблением энергии (батареи хватает на 190 часов при использовании в экономном режиме);
  • различные режимы света (ближний, дальний, сигнальный, смешанный, цветной);
  • фонарь предназначен для использования в самых разных условиях (высокая влажность, мороз, дождь, пыль);
  • быстрая настройка яркости;
  • гарантия 3 года.

Чтобы приобрести качественный налобный фонарь petzl, следует определиться с будущими целями его использования. Это поможет подобрать максимально подходящий и рабочий прибор.  К тому же, выбирая необходимый фонарь от официального поставщика, всегда можно быть уверенным в том, что собираешься купить в интернете.

Почему стоит покупать в интернет-магазине GearPro:

  • гарантия качества (лучшие светодиоды в надежном пластиковом корпусе);
  • можно купить недорого в любое время с доставкой по Москве;
  • большой выбор разных моделей, которые выбираются в зависимости от поставленных задач;
  • купить налобный фонарик можно с самыми новыми технологиями (схемы управления светом, разные режимы, технология Hybrid Concept – питание от батарейки или аккумулятора без переходников, удобные ремни к petzl, которые держатся во время бега, велосипедной езды и других движений).

Заказывая светодиодные аккумуляторные фонари в магазине GearPro, можно получить быструю доставку в любое время, ведь режим работы сайта круглосуточный.