Услуги адвоката по ДТП: закажите профессиональную помощь автоюриста

В случае возникновения дорожно-транспортных происшествий, их участникам может быть назначено административное или уголовное наказание. При этом нередко нарушаются правила оформления протоколов и дается неверная трактовка событий со стороны сотрудников ГИБДД. Разобраться в ситуации поможет опытный автоюрист. Лучший адвокат по ДТП в Москве с 12-летним опытом работы, окажет юридическую помощь, проведет анализ ситуации и опрос свидетелей, подготовит все необходимые документы. Также будет предоставлено правовое сопровождение, и при необходимости подан иск на пересмотр дела.

Этапы работы автоюриста

Основной целью при ведении дел связанных с ДТП, является квалифицированная помощь его участникам с ориентированностью на положительный результат. Работа проводится в следующем ключе:

  • выезд на место ДТП;
  • оценка действий работника ГИБДД;
  • сбор документов;
  • подготовка судебного иска;
  • судебное сопровождение.

При рассмотрении ситуации автоюрист всегда учитывает действующее законодательство. Также он предусматривает возможные ответные действия со стороны других участников ДТП и сотрудников ГИБДД.

В каких случаях необходима помощь автоюриста

Заказать услуги адвоката по ДТП следует, если действия сотрудников ГИБДД были неправомерными. Автоюрист может помочь в следующих случаях:

  • выработка тактики действий участника ДТП;
  • срочный выезд на место ДТП;
  • решение вопросов со страховкой ОСАГО;
  • помощь при несогласии второго участника на вызов полиции;
  • контроль правильности составления протокола.

Защита прав участника ДТП, обратившегося к юристу, обеспечивается на любом этапе разбирательства. Грамотная правовая поддержка дает возможность выйти из ситуации с минимальными рисками.

Порядок действий

Участник ДТП может обратиться за помощью к юристу по телефону сразу после происшествия. Консультация, в этом случае, оказывается в экстренном режиме. После анализа ситуации, автоюрист выбирает алгоритм действий по защите клиента, в том числе, в суде. Также оказывается помощь в возмещении ущерба.

При обращении к автоюристу, клиент может рассчитывать на позитивный результат при решении любой проблемы, связанной с ДТП. Стоимость услуг зависит от их объема и степени сложности. Ознакомиться с прайсом можно на сайте. Также получить консультацию автоюриста возможно бесплатно.

Профессиональный адвокат по ДТП не допустит нанесения ущерба своему клиенту. Будут предусмотрены возможные действия другой стороны, страховых компаний и судебных органов. На основании собранных данных строится тактика защиты. Обратиться за помощью можно с целью обжалования и отмены наказания. Для аргументирования позиции будут собраны все необходимые документы.

Усастникам ДТП не следует откладывать решение возникших вопросов надолго. Необходимо сразу обращаться к опытному адвокату, который поможет выйти из этой ситуации достойно.