Большой выбор саженцев и деревьев-крупномеров с доставкой

Хороший сад способен преобразить любой дачный или приусадебный участок. С любовью подобранные группы растений создадут великолепную природную атмосферу.  В конце сезона многие деревья одарят урожаем для домашнего варенья, наливок и других заготовок. Для создания сада мечты необходим качественный посадочный материал, адаптированный к природным и климатическим условиям выращивания декоративных растений.

Плоды и ягоды

Яблони, груши, абрикосы, вишня и многие другие садовые культуры отлично плодоносят, не требуя сложного ухода. Саженцы плодово-ягодных деревьев можно приобрести на сайте компании «Зеленый Город-СПБ». В каталоге представлено множество разнообразных пород, которые позволят собрать богатый урожай. Выращенные на участке фрукты всегда отличаются высоким качеством. Они не обрабатываются вредными химикатами в процессе созревания. В них только вкус и витамины, которые сохраняются и после обработки. Компоты, пироги, джемы и варенье будут радовать всю семью в течение долгого времени.

При выборе плодовых культур важно учитывать целый ряд факторов. Одни деревья хорошо чувствуют себя «в компании», другие, наоборот, не терпят никакого соседства. Есть растения, которые отлично переносят палящее солнце, а есть породы, которым необходимы тенистые уголки. Специалисты компании «Зеленый Город-СПБ» помогут сделать правильный выбор деревьев для каждого конкретного участка, что станет залогом хорошего урожая.

Саженцы плодово-ягодных деревьев Фруктовые деревья

Лиственный лес на заказ с доставкой

Крупные деревья с раскидистой кроной украсят собой любую территорию. Лиственные крупномеры в СПБ высаживают и на частных придомовых участках, и в городских парках. Крупномерами называют взрослые растения с развитой кроной. Молодые березы, липы, дубы, клёны, многие другие породы хорошо приживаются, быстро идут в рост, чтобы спустя непродолжительное время надежно закрепиться на месте. Озеленить любое пространство можно быстро, не потратив годы на выращивание больших деревьев. Выбирать материал для посадки следует, учитывая особенности почвы. Все купленные растения будут доставлены к месту их посадки. Закрытая корневая система позволяет высаживать их в любое время, кроме холодного зимнего периода.

Деревья крупномеры и саженцы крупномеров

Хвойные украшения участка

Ели, сосны, туи, лиственницы не просто очень красивы, они наполняют воздух целебными ароматами хвои. Купить крупномеры хвойных деревьев можно на сайте компании «Зеленый город-СПБ». Вечнозеленые растения неприхотливы, хорошо смотрятся и зимой, и летом. Хвойные деревья снижают уровень шума, собирают пыль, делают воздух более свежим за счет выделения эфирных масел. Эти вечнозеленые растения украшают участок на протяжении всего года. А иголки, которые они постепенно сбрасывают, становятся их натуральной подкормкой.

В питомнике «Зеленый Город-СПБ» выращиваются лиственные и хвойные деревья, плодово-ягодные растения, а также рассада цветов. Специалисты помогут подобрать композицию растений для каждого конкретного участка, дадут консультацию по уходу, профилактике заболеваний деревьев и кустарников.