Модели авто бренда Kia Motors, заслуживающие внимания

Kia Motors — популярная южнокорейская автомобилестроительная корпорация, которая приобрела безупречную репутацию на рынке. Своим покупателям бренд предлагает обширный ассортимент моделей с самыми разными характеристиками. Если вы находитесь на стадии выбора, обязательно обратите внимание на два автомобиля: Kia Rio и Kia XCeed. Обе машины имеют безупречные показатели в вопросе безопасности и комфорта движения.

Знакомство с моделью Kia Rio

Автомобили Kia Rio на дорогах встречаются постоянно. Модель приобрела популярность за счет привлекательного внешнего вида, безупречных технических характеристик и высокого уровня надежности. Если рассматривать основные параметры модели, будут упомянуты пункты:

  • мощность двигателя — 100 лошадиных сил. До 100 км/ч автомобиль разгоняется за 12,2 секунды, что оценят любители динамичной езды;
  • предусмотрено большое количество “теплых опций”. Сюда входит обогрев лобового стекла, боковых зеркал, руля, форсунок стеклоомывателя, передних и задних сидений;
  • предусмотрена система отслеживания давления в шинах. Теперь вам не придется проверять колеса перед каждой поездкой;
  • двигатель запускается в дистанционном формате с ключа;
  • имеются передние и задние парковочные датчики. Это значительно облегчает маневренность на автомобиле в ограниченном пространстве.

Подробности о модели Kia XCeed

Kia XCeed также заслуживает внимания, если вы планируете в ближайшее время приобрести автомобиль. Машина имеет стильный спортивный силуэт, благодаря чему не останется незамеченной. Дорожный просвет купе-кроссовера составляет 172 мм (c 16” колесами) и 184 мм (с размером 18”). Это позволяет автомобилю уверенно преодолевать на своем пути любые препятствия.

Мощность двигателя составляет 150 лошадиных сил. До 100 км/ч машина разгоняется за 9,2 секунды. В авто предусмотрена интеллектуальная система автоматической парковки. Все, что необходимо водителю для получения хорошего результата, это управлять педалями тормоза и газа. Также предусмотрен ассистент контроля слепых зон, функция удержания автомобиля в полосе.

Kia Rio и XCeed — модели, которые помогут вам получить максимальный комфорт от вождения. Если вы хотите рассмотреть и другие автомобили бренда, обратите еще внимание на Kia Proceed. Машина имеет безупречные технические характеристики. При выборе учитывайте не только функционал ТС, но и его стоимость.