Заезжаем в закрытый двор новостройки.

 

-Так, квартира 106, этаж и подъезд не указан. Повод 20 лет, плохо.
-Тут всего два подъезда. Наверно второй.
-Домофон не работает, звони диспетчеру.
***
-Извините, я не знала что дочь не платила за домофон. Я с ней не живу.
-Что случилось
-Я не знаю — расплакалась женщина- Дочь живет с парнем, учиться в институте. Мы с мужем живем за городом. Мне позвонила соседка, сказала что в квартире играет музыка уже второй день без остановки. Постоянно кто-то кричит. Мы с мужем сразу взяли ключи и приехали к ним.
***
В квартире бы хаос. Все вещи были разбросаны по полу. В комнате стоял едкий запах какой-то курительной смеси. В центре стоял кальян с ещё тлеющими углями. У стены стояла голая девушка. Глаза её были пустые и стеклянные. Плавно покачиваясь из стороны в сторону она периодически что-то кричала в пустоту. В ванной комнате мы нашли её сожителя. Он сидел в ванне и занимался онанизмом. Его единственной фразой была: -Если я дрочу, меня не возьмут в Хогвартс
***
Диспетчер, 106 бригада. Нужны психиатры. Два пациента.
Во время ожидания спец бригады девушка попыталась выпрыгнуть из окна балкона. Была связана простыней и удерживалась до приезда медбратом и отцом девушки.
Спустя 30 минут приехали психиатры. Медбратья связали обоих специальными вязками. Девушку они взяли к себе в автомобиль. Мужчину положили к нам и в сопровождение одного медбрата мы поехали в наркологию. Проблем по дороге у нас не возникло, и сдав их дежурному врачу мы с чувством облегчения поехали на ужин.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *