Парень один у меня водителем работал, года 2 назад

 

Раз поехали за 200км. Смотрю — он в весьма сумрачном настроении, начал расспрашивать, что случилось. Видимо, в нужный момент попал, выговориться человеку надо было, его прямо прорвало.В общем, единственный ребенок в семье. Когда его матери уже было сильно за 40, а отцу и того больше, мать решила рожать второго. Вот прямо припекло ей. После кучи неудачных попыток забеременела, но врачи сразу сказали, что ребенок болен, и беременность надо прерывать.
На аборт уговаривали всей семьёй, и муж, и сын, но мутушка упёрлась, и со слезами и истериками отвоевала право на новую игрушку.
В итоге родился у парня брат. Точно всего не помню, но он лежачий инвалид, с интеллектом растения. Требует ухода 24/7, абсолютно не способен себя обслуживать ни в чем.
В общем, пака был мелкий, родители справлялись, потом не стало отца. Мама все чаще начала намекать про помощь «с братиком». И вот накануне нашего разговора объявила старшему сынуле, что ей уже очень тяжело, что она физически не вывозит, и чтоб старший забирал младшего к себе, и ухаживал за ним дальше сам. А она будет помогать. Иногда.
А у старшего двушка в ипотеку, молодая жена в декрете, и свой годовалый ребенок. И тащить туда взрослое растение, которому нужен уход 24/7 у него нет ни малейшего желания. Да и возможности, ни финансовой, ни физической. Тем более, вешать инвалида на жену.
В общем, разругался с матерью в хлам. Вот и ехал смурной как туча.
Тема деликатная весьма, я в разговоре старался быть максимально корректным, и вопросов задавал минимум, а в душе, как крайне ответственный человек, просто охуевал. Нормально у него мамаша себе игрушку родила.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *