У меня была клиническая смерть 3 мин 14 сек. 3,14 как это иронично.

 

Давно это было, давно…. Обстоятельства приведшие меня к такому рассказывать не буду, там ничего хорошего нет, но не суицид.
Пока врачи колдовали над моим телом сознание или душа или астральное тело было в другом мире если это можно так назвать. Никаких тоннелей я не видел, однако помню тот момент когда в голове пронеслась мысль «ну вот и все, пиздец» и вот новый миг и я уже не на земле.
Ощущения легкости и полного покоя в бесконечном пространстве состоящем из света, ослепительного белого света, с гуглом голосов которые можно слушать одновременно, отвечать им и спрашивать. Эти голоса все это реальные личности, люди, животные, деревья… Это души, и они говорили со мной, были рады мне, приветствовали меня. Необъяснимый и необъятный поток информации за мгновения пронесся по моему сознанию. Потом я попытался разглядеть нового себя, но так ничего и не увидел кроме белого света вокруг, однако я ощущал себя полностью ощущал, что я есть и я никуда не делся. Пока я беспомощно пытался осознать где я и что происходит свет стал еще более ярким и гугол голоса вдруг затихли, но не исчезли, словно убавили громкость, и в этот момент свет спросил меня «зачем я пришел, ведь мне еще рано тут быть»…. Я попытался что то ответить, но в следующий миг я очнулся, все болело и хотелось заплакать, во рту была кислородная трубка…. Через день меня перевели в терапию. Я еще не вставал и разговаривать было больно, но с лечащим врачом мне удалось поговорить, я рассказал ему эту историю, он молча выслушал и ответил мне, что я не первый кто говорит ему о подобном, операция прошла успешно и я иду на поправку. Спасибо врачам!
зы
Верить мне никого не заставляю, однако что было — то было! Способностей музыканта или художника или иных я не приобрел, но жизнь свою поменял кардинально.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *