Я когда в реанимации очнулся, сначала подумал что я в плену и меня душат

 

Мысли были такие в связи с тем, что попал туда после ранения и двух тюбиков промедола, которые мне вкололи по дороге в больничку. И вот лежу я, дышать нечем, в глотке что то огромное и жёсткое, руки связаны. Вообщем как у Саши Грей, только я на такое не подписывался. Ну и первое что мне пришло в голову это перегрысть эту неведомую хрень с целью открытия доступа к кислороду. Сразу скажу, глаза я открыть почему-то не мог, сия причина мне не ведома и до сего дня остаётся загадкой. Если кто подскажет с чем это связано, буду благодарен.
Дальше уже со слов медсестёры: сижу на посту, пищит аппарат, значит пациент вернулся в сознание. Пошла вытаскивать дыхательную трубку, подхожу к койке, начанаю успокаивать и тянуть трубку, а она не тянется! Я в нее как собака вцепился и не отпускаю, только руками пытаюсь дотянуться до неё. Сестричка в панике, тянет а нихрена не идёт, истерия наростает, я то задыхаюсь и сильнее грызу, а она сильнее тянет и все больше переживает. Вообщем спустя какое-то время зовёт она старшую дежурную сестру. Старшая подошла, оценила обстановку, отвесила царского леща по моей макушке и с непринуждённой лёгкостью вытащила трубку. Больше признаков жизни я не подавал, и судя по приборам снова уснул.
Надо сказать что «лещь» был дейстиветьно царский, и сработал прям как надо. Вообщем это я к чему, спасибо огромное нашим родным докторам. С того света вытащили и задохнуться не дали.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *