Закон парных случаев это когда к тебе попала на прием какая то неведомая фигня(интересный случай, редкий случай или же просто что то забавное

 

и в течении короткого времени жди аналогичное.Первый случай ждал меня около рентген кабинета в виде двух задумчивых колопроктологов.
-док, подойди пожалуйста может ты поймешь что это такое.
Предыстория следующая. Молодая особа выпив большое количество алкоголя решила ублажить себя анальным способом игрушками из секс шопа. Как закончила свои дела не помнит и не помнит что именно делала, но на утро отметила сильную боль в том месте где вечером вроде бы было удовольствие, не полный комплект игрушек и обратилась за мед помощью. Одна из игрушек была с вибромотором. Колопроктологи выполнили ирригоскопию( это по типу ФГС но с другой стороны, когда около 15-20 мс осматривают) патологии не обнаружили, сделали ренгент и в этот момент отловили меня, мимо проходящего.

При увеличении похоже на металлическую спираль. Решили это крышка от батарейного отсека.
Следующий случай уже был у меня вечером.
Почти все как и в прошлом случае, только в игрищах присутствовал парень и в этот раз объектом была уретра. Решили во время секса вставить девушке уретральный стимулятор и с их слов в какой то момент от пропал с радаров)))). Игрушка была извлечена из мочевого пузыря с помощью цистоскопа, на какой кайф от нее девушки и как ее можно было полностью туда засунуть для меня небольшой вопрос.

 

И третий случай был ночью у хирургов. Обратился молодой человек. Сказав что у него инороднее тело в прямой кишке. Я в этот момент находился в приемном отделении, услышав это краем уха, ноги автомотически повели за хирургами.
Предыстория такая что жена с ребенком куда то уехали а он вызвал девушку по вызову для утех, которая в процессе его удовлетворения, засунула ему игрушку детскую перчик, а вытащить уже не смогли. Игрушка прошла как конус тазовое кольцо, которое за ним захлопнулось как клапан. Хирург сначала пытался ухватится за кончик и извлечь перчик в условиях перевязочного кабинета. Но игрушка скользкая и как мы помним держит ее внутри костно-мышечное кольцо. Затем дружной бригадой переместились в операционную под наркоз. И как в сказке про репку уже потеряв надежду на извлечение игрушки малоинвазивно, хирурги решили удалять ее через разрез передней брюшной стенки. Перчик все таки поддался.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *