Вечер обычного дежурства, подъезжает скорая

 

В приемный вкатывается женщина, весом далекооо за 125кг.
— интересуюсь — Какой у вас срок

— Я вообще-то не беременная!! Меня вот эти вот, — указывает пальцем на бригаду скорой, –непонятно для чего сюда притащили. У меня просто пучит живот, может быть у меня что-то страшное, типо перитонита, а я тут с вами теряю время.

С вопросительной интонацией смотрю на фельдшера. Тот спокойно говорит:
— для начала, у неё несколько месяцев (7-9) не было месячных, а так же — у неё болит живот. Исключите беременность и роды в ходу, а потом мы ее отвезем куда пожелаете.

Женщина уже в истерике:
— Вы тут все спятили У меня менопауза! 44 года уже. У моей сестры тоже в этом возрасте все прекратилось! Вы думаете что я дура и не заметила бы беременность!

 

Улыбнулся и повёл даму на УЗИ. Приложил конвексный датчик и увидел маленького человека с быстро тарабанящим сердечком. Сразу провожу осмотр на кресле и вижу полное открытие.

Ну поехали:
Сестра, каталка, подготовка род зада, немного усилий и через 17 минут удивленная женщина с глазами по пять рублей держит на руках новорождённую девчонку весом 3250.

То немногое что она повторяла после окончания процесса: «Я думала, это газы и мои кишки, а это ты крутилась…».

Так за 15 минут женщина в менопаузе стала беременной девушкой, а затем и матерью. Минуя все страхи, ожидания и подготовку к материнству.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *