Я сейчас работаю в IT сфере а также занимаюсь рекламной деятельностью

 

У меня высшее медицинское образование и плюс я прошёл интернатуру. Но я струсил, убежал…..У меня семья состоит из потомственных врачей. Мой дедушка по отцу, мои отец, дядя и моя мама, а также бабушка по матери и моя сестра, они все врачи, каждый в определенной сфере. Но я один в семье оказался белой вороной. Во первых я никогда не хотел был врачом, но дедушка и отец заставляли. Во вторых это случилось 11 лет назад…
Я выбрал хирургию, не хочу вдаваться в подробности, да и случай был плачевный, на моих руках умер пациент. Как говорится, это сломало меня, хотя до этого были катализаторы, но тот случай окончательно сломал меня. Я решил бросить ни только хирургию, но и в целом медицину.
Я не знаю меня поймут другие медики или нет, но это очень нервная работа, ты либо должен становиться чёрствым сухарем либо блять окончательно бросить всё это.
Я бросил и не жалею, правда отец до сих пор меня попрекает, кто кто, кардиохирург, у которого не всегда всё заканчивается успехом.
И вот вчера на работе у моей одной коллеги случился приступ эпилепсии и приступ был очень плохим. Я не задумываясь начал оказывать ей первичную помощь, и руки мои знали что делали и я помнил все эти дотошные записи из книг.
Я думал что всё уже забыл, учитывая что я не любил это дело, но как я ошибался. Знания до сих пор остались…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *