Когда я работал в городской больнице, там проводилась диспансеризация, то есть, всех поступивших в больницу должны были осмотреть все специалисты , кто имелся в больнице

 

Иначе страховая медицина накладывала штраф на данный случай лечения. И я обходил все отделения , а тут пригласили меня в гинекологическое отделение . Доктор даёт мне две истории : «- Вот, надо осмотреть.» Одна из них готовится к родам, а вторая женщина семидесяти двух лет . Спрашиваю:-» с нею, что «- » Да, ничего особенного , но тут такая история, что я даже не знаю , как оформлять документы. И рассказал, что эту пожилую женщину привезла » Скорая» . Несли её на носилках. Скорую вызвала дочь пациентки. В приемном отделении потребовали гинеколога . Прежде, чем рассказывать доктору, пациентка потребовала от дочери, что бы та вышла из кабинета закрыла дверь. Оказалось, что к этой даме семидесяти двух лет раз в месяц ходит » молодой человек » и » пялит » её . За деньги. А в это раз он пришел » поддатый» и говорит : «- А давай ка бабуля, я тебе как следует вдую !» . Залез он на неё и, что то там сделал ,да , так больно….Наверное, он там все нарушил. И она сейчас не согнутся, ни разогнуться не может. Гинеколог её осмотрел на кресле и сообщил, что там все в порядке, все как у обычной женщины, только возрастные изменения имеются. Но, раз, она согнутся не может, то её оставят в отделении дня на два, понаблюдают.
-» Хорошо, оставляйте — согласилась женщина : -» только дочери ничего не рассказывайте ! Ничего не рассказывайте!:.. Вот такой был случай.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *