На днях в меня влетел самокатчик, но дело совсем не в этом

 

Непосредственно после столкновения боль была терпимая, но минут через 15 боль в плече и предплечье значительно усилилась, начал проступать обширный синяк.Я без особых заморочек забила «травмпункт» в приложении такси и выбрала адрес ближайшего, тем более, что пару лет назад я уже туда обращалась. Основной целью визита было — исключить перелом.
Регистратор оформила меня без особых вопросов. Перед кабинетом было три человека, да и в целом народу было немного: женщина (её травму я не знаю); девушка, которой на пальцы ноги что-то тяжёлое упало; ещё одна с ссадиной на весь лоб.
Врач осматривал бегло особо не вникая. Медсестры отпускали не очень корректные замечания, одна посреди приёма зашла в кабинет и с хохотом предложила закрыться прям сейчас минут на 30 на уборку. Закрываться они всеуслышание не стали, но эту идею обсмаковали во всеуслышание.
Быстренько направили всех к ренгенологу. С пациентом, который пришёл после меня было 5 человек. Ренгенолог вышла к нам в коридор и заявила: «Прям так вижу, что нет ни одного перелома! Вы, молодёжь, ходите сюда просто так! Платили бы деньги, ни одного бы здесь не было! «.
И каждому она что-то достаточно громко предъявляла на тему » Чего припёрлись «. Мне лично предъявили, что я по прописке в другой травмпункт отношусь и надо было туда ехать (хотя ранее я обращалась в этот, и меня отсюда как-то не гнали, даже принимали повторно). «И вообще, ни один из вас не должен был сюда идти, вы все в других районах прописаны. Почему по месту жительства обращаться не хотите «
Причём понятно, что две молодые девушки, которые были передо мной — студентстудентки и учатся в вузе неподалёку. Остальные два пациента — скорее всего работают где-то рядом. Будет как-то нелогично, девушке с разбитым лбом ехать к себе на ЧМЗ из Центра с пересадкой на маршрутке.
Принять нас — приняли, недовольство своё показали. Попросили больше не приходить.
Ради интереса я позвонила в страховую, там однозначно ответили : «Обращаться нужно в ближайший травмпункт к месту получения травмы. Вы же, если будете в другом городе, не станете ждать до возвращения на место прописки! «.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *