Эту историю мне рассказала одна из преподавателей . Все имена поменяны .

 

Четвертый курс — начинается практика у медсестричек .
Две девушки попали в терапевтическое отделение , там была одна очень тяжело больная , у нее был рак желудка , обратилась она к врачу в последний момент и разумеется врачи могли только облегчить её страдания . Каждый день ей нужно было давать наркотики ( точно не помню какие именно , но вроде морфий ) . Наркотики у себя хранила главная медсестра и к ней примкнулись эти медсестры .
Одна девушка ( Маша ) была порядочной и хорошо училась , а вторая (Даша ) еле- еле училась на тройки . Так вот главная медсестра должна была в обед сделать укол морфия больной , но её срочно вызвали на совещание , две молодые особы увидели как она кладет морфий в стол и уходит . Мария Ивановна (главная медсестра ) , была женщиной в возрасте и ей оставалось только 2 месяца до пенсии . НО …
Даша захотела сп%здить наркоту , говорит :
-Один раз живем , нужно все попробовать .
Маша отговаривала её , но девушкой двигала страсть познать как это НАРКОТИКИ !
Вот и забрала Даша наркотики и сказала Маше что бы та молчала .
Приходит Мария Ивановна и смотрит , а наркотиков — НЕТ !
Все ппц , украли больные — думает главная медсестра .
В то время Даша , уже успела убежать в другой корпус больнички . Увидев что там начался переполох она выбросила морфий в мусорное ведро .
Как вы знаете в больнице очень строгий контроль с наркотиками , даже бутыльки с под них не выбрасывают , а сверяют номер и утилизируют .
Так вот зовут Машу и Даша в мед училище и давай мозги еб%ть , где морфий дели А !!!!!! — орет директор — это криминальное дело будет .
Ну Маша взяла и не выдержала , все рассказала . Как результат Маша осталась учиться , Дашу отчислили , Марию Ивановну уволили за 2 месяца до пенсии .
Вывод : не играйтесь с наркотиками , если не пробовали лучше и не пробовать дальше и в жизни у вас будет все хорошо .

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *